на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рецепт Лунной пыли (бомба). Где найти ?

В битве с полуночницей нужен, но рецепта нет ) А я оббегал уже примерно 20 часов. Есть место, где его можно купить или найти ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сам спросил-сам ответил) Рецепт просто можно купить тут.

4

Dark Frontline
Ирденом лешачиху мочить можно

2

Дмитро Ничипорук
Против всех приведений написан ирден.Но,блин,урон мал всё равно.Я с полуденницами только на более высоких уровнях без лунной пыли управлялся.Но долго.С Лешачихой на 10 уровне тож не мог управиться.Вообще на неё забил

0

Kosolapyi1
Чертеж продается в Оксенфурте у одного из кузнецов

0

Точка быстрого перехода Дерево Висельников, чуть выше и левее ближайший знак вопроса на карте - рассадник чудовищ. Там пещера с накерами (точный лвл не помню но точно меньше 10го) и в одном из сундуков будет рецепт на лунную пыль. Только аккуратно, в том же сундуке рецепт на улучшенное масло какое то, убедитесь что обычная версия масла уже создана а потом берите рецепт.
Хотел сделать скриншот карты но чего то не скриншотит...

0

вот, нашел, в пещере в одном из ящиков где маркер стоит там еще и чертежи доспехов школы медведя

0

Спецом сбегал в ту пещеру, нету там рецепта на Лунную пыль (( Мб баг из-за того, что у меня уже есть рецепт на улучшенную?(( Печаль-бяда

0

Да что ж такое-то. Эту лунную пыль уже обыскалась. Я обычно куда бы ни попала, все обшариваю, травки, сундучки, мешочки, беру сколько унести смогу) А тут уже сколько не могу заказ на Лешачиху выполнить из-за отсутствия лунной пыли. Обыскала все места, которые люди описывают, нет( может баг или рецепты у купцов рандомно появляются?

0