на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рецепты эликсиров В NG+

Где купить рецепты эликсиров в NG+? Уже около 35 часов наиграл, ни у кого нет рецептов вообще.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Все всё равно еще в Тусенте находишь и новую игру+ уже со всем набором можно начать. И масел, и зелий, и бомб и отваров.

3

Straiff
Проблема в том, что мне нечем повышать уровень интоксцикации, кроме навыка на 30 ед. и сета мантикоры. Я едва 2 отвара могу выпить.

2

Дмитрий Солодилов
Интоксикацию повышают все рецепты, а не только эликсиров. Например, рецепты красок и перегонки одного мутагена в другой тоже повышают ее. Как и чертежи рун и прочего. Сейчас интоксикация 279, без мантикоры и скилла.

3

Eraser101
Разве руны повышают? У меня ни какого эффекта.

0

Дмитрий Солодилов
Значит ты их уже покупал в обычной игре, повторно рецепты порог интоксикации не повышают.

1

Eraser101
И что теперь делать? Жить с 2 отварами?

0
Дмитрий Солодилов написал:
Где купить рецепты эликсиров в NG+?

В "НГ+" все собранные (купленные) рецепты масел/ зелий/ бомб/ алхимформул переходят из "НГ"... В "НГ+" надо заново собирать только чертежи доспехов/ мечей/ болтов...Если есть дополнение КиВ, то все недостающие рецепты можно купить у алхимиков в Боклере (Туссент) ещё в "НГ"...В версии 1.30 намного облегчили собирание рецептов в "НГ".

2

Popolam
Т.е. я не могу прокачать интоксикацию, если в обычной игре скупил все возможные рецепты и масла?

0

Дмитрий Солодилов
Если бы ты их скупил, то интоксикация твоего Геральта не была бы такой низкой.

0

Eraser101
Оказалось, что это баг игры. Что странно, я часов 10 не снимал стойкость, и только сегодня игра дала мне мои законные 320 ед.

0

Дмитрий Солодилов
А как ты баг исправил, Я просто снова установил игру и у всех травников пропали рецепты, подскажи как исправил?

0

Можно купить у Гремиста Друида или у его ученика низушка в дополнении "каменное сердце" Или же искать в различных местах на карте. Они могут лежат в любом сундуке и в любой пещере, даже в малоприметной.

1

Дмитрий Солодилов
Если в обычной игре, купил все рецепты у Гремиста, то остальные, надо только находить, для этого достаточно даже обычной игры, ну может 1-3 не удастся найти, для этого есть НГ+, в которой 100% найдешь.

1

Интоксикацию (ветку алхимика) можно прокачивать хоть и с самого начала...В "НГ+" всё намного проще: есть все рецепты, много денег и самое главное опыта прохождения. Но и интересно попробовать другие варианты квестов)

Чтобы увидеть макс.уровень интоксикации, надо вложиться в навык "Приобретенная стойкость" (алхимия) и поставить его на работу (в матрицу справа)

1
Дмитрий Солодилов написал:
и только сегодня игра дала мне мои законные 320 ед.

Может 230?

0

Popolam
Контроль метаболизма, сет Мантикоры, все рецепты бомб, масел и эликсиров.

0

Дмитрий Солодилов
Popolam
Это рецепты красок и перегонки мутагенов из одного цвета в другой из DLC "Кровь и Вино". Причем, каждый рецепт на мутаген увеличивает интоксикацию.

1

Eraser101
Вооо! На 1.22 в КиВ нашёл всего 9 рецептов красок. Цветов красок насобирал 12...Хде ещё 3 рецепта заныкались?

0

Popolam
На сколько мне известно, существует 8 рецептов на краски, остальные 4 можно купить у торговца.

0

Eraser101
Находил ещё 9ый: рецепт коричневой краски.

0
Дмитрий Солодилов написал:
Контроль метаболизма, сет Мантикоры, все рецепты бомб, масел и эликсиров.

Тогда где-то недобор. На 1.22 со всеми дополнениями у мну получалось 332..334
Не вру. Где-то 325..327

0

У меня порог интоксикации 263 единицы, это 3 отвара, я знаю что можно сделать так чтобы пить по 4 отвара без мантикоры, у меня не было прибавки к интоксикации за рецепты с переделкой мутагенов и с рецептов красок, как это пофиксить, либо что я пропустил?

-1