на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рунический камень Пирог

Люди, кто смог отыскать где достать рецепт или не посредственно сами камни "Рунический камень пирог" и "Рунический камень творог"? Поделитесь информацией.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Кому нибудь будет полезно)
Расположение чертежей рунных камней пирог и творог:




Молоко можно найти обыскивая дом с привидениями по заданию "Сон в большом городе", а не только в хате или из коров, как писали ранее.

13

korp1984
спасибо тебе, добрый человек =)
Молоко довольно часто у трактирщиков встречается, особенно в хуторах.

0

korp1984
Спасибо дружище))

0

Кстати,ещё до чертежей нашёл в ящике вареник. Улыбнулся,вспомнив Хаттори,мысленно поблагодарил разрабов за напоминание. Потом нашёл чертёж руны Пирог. Почитал описание и ингредиенты,которые для неё нужны - тут уж поржал ) Прикольно придумали

5

ZlobnyDed

Спойлер

Кстати,ещё до чертежей нашёл в ящике вареник. Улыбнулся,вспомнив Хаттори,мысленно поблагодарил разрабов за напоминание. Потом нашёл чертёж руны Пирог. Почитал описание и ингредиенты,которые для неё нужны - тут уж поржал ) Прикольно придумали

в каком ящике если не секрет???

0

raspisnoy1
Да они валяются где ни попадя,как и прочая еда. Попробуй у корчмарей поспрашивать или просто обыскивай дома и ящики крестьян. Я их много насобирал,питаться можно было

-1

raspisnoy1
Ну и раз уж ты всё равно консолью пользуешься,попробуй так:

Спойлер

additem('Rune pierog') - Руный камень пирог
additem('Rune tvarog') - Руный камень творог

Если лень искать,конечно

2

ZlobnyDed
Спасибо за команды.Я ни разу его не находил.Загадил весь форум поисками ответа(нет пока более подробных гайдов до дополнения).
Вся это возня с этим забагованным мастером достала.

1

raspisnoy1
Начал заново HoS через главное меню. Вареников сразу в снаряжении полным-полно ))

-1

aleatik
Кстати этот мастер забагованный он может ковать мастерские вещи как оружия так и брони

5

Кстати, польское слово "pierogi" при произношении очень схоже на русское "пироги", но переводится как "вареники".

2

почему заминусовали нубы
ZlobnyDed и aleatik
реально мастер не продаёт и да ...творог нашёл в лагере бандитов(не начиная нового задания пробежал по всем вопросам),а вот пирога так и не нашёл!Где он!!

1

raspisnoy1
Пирог на развалинах, где гарпии, там еще квест про воздушные силы.)))

1

MIHAN1988
Либо ты с чем-то другим путаешь,либо они рандомно появляются - точно помню,что чертёж Пирога нашёл буквально в чистом поле,в лагере бандитов,а не в развалинах башни

1

MIHAN1988
я бы с удовольствием-туда мотнулся если бы помнил (гарпий помню)
скорее глюк-я сделал 5 творога-пирога нет....всё !знаки все оббегал (до основного)уни уже погасли...хрен там вспомниш....точно нет П-И-Р-О-ГА
реально я растроен...ведь то же тоффи могло хилить здоровье похлеще ласточки и без токсики...

-2

ZlobnyDed
стесняюсь просить-не можешь скрин прилепить места лагеря...я бы мотнулся
или хотя бы как место называется-я по старой сохранке сооринтировался бы

0

raspisnoy1
Для хила зелье Раффара Белого есть )

1

короче по серым меткам мотнулся ничего нет
короче у меня глюк какой0-то
скажите какой ингридиент нужен для создания рунного камня пирог?(у меня чёрная ячейка и не пишет что надо,то есть малый рунный камень и ЧТО!???
Для рунного камня Творог-например коровье молоко нужно, а что для Пирога?

1

Молоко в хате в лесу єсть. Возле Деревни Подлесе , камни вставил в саблю - Великотную карабеллу.

1

Чертёж на Пирог находится между Эст Тайар и деревня Эрде (в сундуке на самом верху строений) Квест Военно Воздушные Силы! Чертёж Творог где-то в области не очень далеко от этих точек (точно не запомнил((() в одном из лагерей Рыцарей Пылающей Розы !

1

Рунные камни эти можно на броню нанести - у разработчиков это юмор такой:

1

молоко можно получить, убив рыжую корову в Белом Саду

1

Нашёл чертежи в "Лагерях бандитов" - читай "ордена Пылающей Розы". В каких именно - не подскажу,в них ничего особенного не было. Просто исследуй все знаки вопроса и найдёшь

0

похоже в теме ответа не дождатся - у меня глюк какой-то
скажите какой ингридиент нужен для создания рунного камня Пирог?(у меня чёрная ячейка и не пишет что надо,то есть малый рунный камень и ЧТО!???
Для рунного камня Творог-например коровье молоко нужно, а что для Пирога?

-1

ZorbaBudda
спасибо конечно тебе(у меня квадрат малевича вместо этого пельменя/вареника),но не скажешь где его продают? Я за всю игру их не встречал:(

1

raspisnoy1
У Хатори в Новиграде, добавили с DLC.

-2

ZorbaBudda
этот пельмень на скрине вверху не продаёт Хатори(у него его нет!)-так же нет его и у мастера
так,что сделать рунный камень Пирог не судьба.И следовательно и зачарование Вареник тоже.
Вот где этот пельмень как на скрине взять?

0

Народ! Молоко коровье нужно для рунного камня "творог", где его взять? В магазинах кроме водки, пива, вина и прочих настоек ничего нет, пробовал доить корову, но в игре этой функции нет, где молоко взять?

-1

Podvipodvertov
коровье молоко очень редкий игридиент-у меня его штук 50 за всю игру попалось-помоему его какой то из барменов в Новиграде продаёт

-1

где этот пельмень купить


-2

У самого мастера и продаются

-8

Vindly
Ну не знаю, я у мастера магазин много раз пересматривал не было. Может это зависит от уровня сложности игры(стоит максимальная). Но спасибо всем за инфу.

0

ZlobnyDed
Что значит не интересно, я в руководстве собрал места более 50 рецептов и отваров. Но рандом, и у всех эти рецепты где попало могут быть, хотя в тех что я указал находят часто совсем другие. Тоесть какойто повышенный шанс найти именно в таком месте

1

aleatik
У меня сама лавка мастера прокачана полностью он всех уровней продает - малые обычные и большие. Я находил рецепт именно исследовав "?" появившиеся после добавления дополнения. Но не подскажу где именно. Гляну может скину ссылку с тайм кодом...

3

Vindly
Я вот не помню,есть ли они у мастера,т.к. они меня не очень заинтересовали. Да и вообще ничего полезного там не нашёл,а бабла в мастера ввалил - немеряно. Поставил только автоматическую активацию квена,т.к. бесит,что если бой начинается после диалога,то противник на тебя уже летит,а ты ещё пошевелиться не можешь

3