на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Выиграть уникальную карту барона (провал/не успел)

Я не смог его выиграть вначале, поэтому решил оставить на потом, стал проходить сюжет и теперь наткнулся на проблему...

По сюжету я спас детей с приюта на балотах и спас жену барона (выполнив сначала за дух в пещере квест, который вселился в лошадь и увез детей, потом за трех ведьм, закончилось это все тем, что барона жена сошла с ума и он уехал искать ей лекаря)

В замке барона я обнаружил его карту гвинта и письмо вроде. Некоторое время спустя я сделал множество различных квестов и наткнулся на проблему с квестом "Высокие ставки", а именно "Усиливайте свои карты для гвинта, выигрывая у других игроков. Примерная сила вашей коллекции 4/5", хотя я всех выиграл по этому заданию, а листая "выполненные", увидел, что у Барона я не выиграл (хотя карту он мне на столе оставил).

Теперь не знаю как быть и где его искать, в интернете не нашел ничего про барона, где он может быть со своей женой.

Может не он должен дать мне 5ю карту (хотя информации по этому квесту я не нашел в интернете).

ПС, версия игры 1.12, спасибо за помощь и внимание!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

GREENGO93
нет, тебе просто надо искать торговцев которых ты не выйграл еще + сделать все квесты на гвинт и пройти дальше по сюжету! Дальше буду квест после которых ты получишь несколько очень сильных карт и турнир станет доступен. Так что не переживай) Просто проходи игру дальше.

9

GREENGO93
Не он. Просто ищи всех, с кем можешь сыграть. Везде. На скеллиге, в Велене, в Белом Саду и скупай карты у торговцев.

6

список всех карт и где их добыть
http://www.diablo1.ru/witcher3/cards.php

3

Нет ничего ужасного в том, что ты карту просто забрал а не выиграл. Разве логика разработчиков не понятна из того, что карта все же присутствует? Иначе ее бы тупо не было. Иди далее по квесту "высокие ставки", все нормально)))

2

Stribogg
Я не про карту имел введу "не доработка" а про то, что у него в заданиях, осталось, как он сказал, висеть задача "выиграть карту и барона"

0

Bupycop
Там все верно, "выиграть карту" стоит "не выполнено" ибо так и есть, "получить карту"- выполнено ( или как то так)

1

GREENGO93
Скорее, просто не доработка, ибо эту карту, которую он оставляет, после уезда, ты и получаешь, в награду, при победе в гвинте с ним.

1

Bupycop
Это не "не доработка", а как раз все сделано правильно, выше пояснил.

1

Ну Барона ты уже не найдёшь, так что либо, как и сказали выше, надо искать тех, с кем ещё не играл, либо эту карту можно получить только с помощью консоли.

0

А я нашел его карту после того, как он повесился, к сожалению.

0

Что делать,если барон у меня по сюжету повесился?

0

Что делать если барон уехал искать лекаря и карты нет? Такое может быть?

0