на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Закрытый сундук в пещере на Скеллиге (есть небольшие спойлеры)

В пещере где мы с Филиппой искали записи наткнулся на закрытый сундук, уже после прохождения всей сюжетной линии. Рядом никаких трупов с ключами, и этот сундук не относится к категории "Спрятанное сокровище". Рядом с ним стоит только 2 духа Дикой охоты и их нельзя атаковать. Может кто сталкивался и находил ключ?

p.s. Облазил всю пещеру - ключа не нашел.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

MudrichenkO
Внимательней, сделаны все заказы, все сюжетные задания, даже все вопросики на карте исследованы.

4

Там баг проскакивает со спавном ключа на скелете, рядом с комнатой где этот сундук (если обыскал скелет и нашёл, то норма, если не нашёл перезагрузись). Суть бага в том, что если вас убивают или ещё что вы загружаетесь ПОСЛЕ поднятия ключа, то этот ключ пропадает а сундук закрыт. Если вы успеваете в один момент забрать ключ и открыть - вы победитель. Если не успеваете - загружайтесь до того, как пойдёте в пещеру.

P.S. для шкальника, который ставит просто так минусы: поставь мамане своей минус иди, а то совсем про дом родной подзабыл.

3

Возможно это задел на второй аддон. На сколько мне известно его не открыл никто.

2

Вроде по сюжетке ты туда попадаешь у меня все открылось

1

То же самое, но духи атаковали. Ведьмак произнес фразу типа "Хм.. призраки". Наверное глюк или будет потом какое нибудь дополнение.

1

unface18
Когда я проходил кампанию я с такой проблеммой не сталкивался

0

+1
Сундук по сюжету не открылся

0

У меня открылся, тока я без понятия где нашел ключ

0

ShockBurst
и что там было это хоть помнишь))

0

Niko71790
Там нету скелетов\трупов по близости )

0

С помощью консоли прописывали все ключи в игре. Ключа нет. Видимо, просто шутка.
Духи, кстати, нападали.

0

Там в пещере 2 подобные комнаты. Одна с кольями, и скелет присутствует, у которого ключ. Перепрыгнул колья, открыл сундук.. А тот сундук, второй, что описал автор топика со скринами, у меня лично не открылся, и все вокруг я обыскал, ключа не было. Так что записываем в баги или недосмотры разработчиков.. Но я даже не расстроился, тоже был на 35 или около того, все схемы и рецепты были собраны, что там могли дать такого?

0

digital_summer

Полный сет народа ольх, например. Я лично на него очень рассчитывал. А так - одни сапоги.

0

shvetsov0711
Ну если создать тему на форуме редов и пиарить ее регулярно, то исправят

0

Все собрал тоже не открылся.

0

Тоже не открыл - один раз когда катился к альтернативной концовке духи напали, когда шёл к хорошей концовке - стоят как вкопанные.

0

Вообще-то, ключ - "физически" в ресурсах игры есть :) Я, за ради интереса для ;), получал через консоль все квестовые предметы. Он среди них был. Где он в игре - х.з. :) Вполне возможно, что, просто, забыли "положить".
Там, вообще, есть некоторое количество предметов, которые мне никогда не попадались (3-и полных собственных прохождения и около 5-и кусками с чужих сейвов). Например: несколько донесений какого-то нильфгардского агента, с полным описанием переговоров и заговора торговой гильдии нильфов и купцов Новиграда против Эмгыра. Отчет для императора о ходе и причинах провала поисков Цири его собственными агентами (что объясняет, почему, в конце-концов, он вынужден обратиться к Геральту, от которого "не в восторге" ;) ). Письмо в бутылке: "Завалило в канализации Новиграда, кто найдет - помогите!". Какая-то "яичница" и т.д. и т.п.
То ли "хвосты" недоделанных/исключенных в релизе квестов, то ли они есть, но я до сих пор не все нашел

0

Тоже обыскал все пещеры от моря до верхнего выхода (недалеко от деревни Рогни http://witcher3map.com/s/#4/-14.94/-16.30/w=-4.303,-21.709). Ключа нет. Но все встречные духи были активны)

0

unface18
да... забегал туда, плюнул и убежал)))

-1

Сюжетка пройдена,вопросики все собраны.Тоже самое,стоят как вкопанные.Есть вариант,что забажились,по хорошему напасть должны,НО это только мое предположение.

-1

Тоже находил этот сундук, ключ так и не нашел.

-2