на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как добраться до этого знака вопроса?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Там находится место силы (вроде игни).Идти через город.

7

Там не далеко есть тайный спуск

5

sergey_sem22
Всё облазил. Просто так не стал бы сюда обращаться. С этой площади все ходы закрыты. Может по сюжету далее или баг просто

-6

trinitichus
Нужен артефакт, снимающий иллюзии, по квесту в Велене с Кейрой.

4

Посмотри на YouTub как добыть первые доспехи школы Кота и тебе станет ясно как попасть в эту пещеру на Храмовом острове!

2

trinitichus

Там место силы Игни(если не ошибаюсь), телепортиуйся в этот городок и ищи путь до туда =)

впринципе тебе уже товарищ под ником Rp1982 написал это

Сам недавно потел над знаками вопроса, тоже сначала не допёр как добраться до этого знака вопроса.
________________________________________
sergey_sem22

А это ещё что за место? о_О

Вроде был там недавно, но такого места не видел, да и в любом случае ты посмотри где знак вопроса а где ты и метка Геральта на карте, ты вообще не то место показал на своих скриншотах.

2

РЕБЯТА

На этом знаке вопроса как показывает автор, там место силы, там просто место силы, какая нахрен иллюзия?(хотя она там может и есть, но не этом знаке вопроса как показал автор темы), так что не несите фигню.

в качестве доказательства прикладываю скрин

2

так надо просто по улице поднятся наверх,там территория церкви,пускают всех, просто идешь и получаешь силу места силы

2

ааааа точно, это нужно идти прям к церкви вечного огня, там побродить, легко находится (тож через мост со знаком перехода)))

2

нужно подняться в город дойти до большого моста, недоходя до церкви, где еще знак перехода рядом есть, свернуть на лево и там позади домов будет тропа, вдоль нее. Ну вроде так)

1

Вот, ролик записал, надеюсь понятно

&feature=youtu.be

0

Агент МалдЫр Эти доспехи я давно собрал. И иллюзию эту уже убирал. Пойду ещё гляну, видимо не до конца добежал)))))


0

ЛЮДИ

Автор спрашивает про знак вопроса, а не про пещеру, на знаке вопроса МЕСТО СИЛЫ на ПОВЕРХНОСТИ а не под землёй, нахрен ему пещера?

повторю ещё раз

Он(автор темы) интересуется ТОЛЬКО этим знаком вопроса, а там место силы и оно на поверхности а не под землёй в пещере куда вы так сильно указываете.

Особо упёртым могу сделать скрин непосредственно у этого места силы(бывший знак вопроса), чтоб вопросов не было.

0

DarkTenshi666
Значит я неправильно понял. А к храму вечного огня какие проблемы попасть!? Там заблудиться негде

0

DarkTenshi666
Нашёёёёл пацаны. Я чёт не мог в этот храм попасть раньше. Видимо плохо пытался.

3
Агент МалдЫр написал:
А к храму вечного огня какие проблемы попасть!? Там заблудиться негде

ну это уже к автору темы

-1