на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как найти духа, обитающего в колодце?

Собсна вопрос)
Все облазил у колодца, нырял, достал труп, а дальше хз , чо делать...

Комментарии: 13
Ваш комментарий

zonti4noe
около колодца надо исследовать следы, перед этим нужно найти журнал в одном из домов, потом исследовать веревку, после этого предложат сжечь кости и появится дух.

3

zonti4noe
не знаю, скорее всего в разделе для заданий, и не рука, а браслет. И еще нужно дневник прочитать, который в одном из домов, где скелет, которому бр.хо ножом проткнули ( так Геральт говорит )

1

Федор Талатынник
тоже так же зашел в тупик, но слово полуденница заставило меня придти в полдень и призрак появился!

1

Прыгай в колодец, ныряй на дно и с помощью ведьмачьего чутья найдешь руку с браслетом, потом вылаз и сожги труп вместе с браслетом, дальше - битва с призраком

0

сжечь труп надо потом,подойти и нажать кнопку действия

0

KilionKrast
все обшарил, руку не нашел. Она в рюкзаке будет , после того как поднимешь?

0

А я вот не могу найти призрака, все сделал в правильном порядке, только вот труп сжечь вариантов не поступало( Порядок был таков: нашел дневник и прочитал, прыгнул в колодец и нашел подвешенный труп, достал труп и изучил, прыгнул в колодец достал браслет и на этом все. Тот же ролик про женщину 30 лет и возможный браслет на руке. Что я мог забыть?

0

Федор Талатынник
Попробуй прочитать в бестиарии про полуденницу. Это вроде как необходимое условие.

0

Нужно обязательно приходить к полудню или сесть медитировать до её появления!!!

0

Всё ясно. нужно прочитать бестиарий, закрываешь, сразу появляется задание сжечь, и т.д.

0