на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как не платить билетеру в основном квесте

Когда мой ведьмак подошел к наглому билетеру и тот запросил 50 монет за билет, то моя жаба стала громко возмущаться. принял решение не платить, а найти обходной путь. Выход нашел быстро. Вернулся назад. Забежал во двор (где раньше жила Трис). Подбежал к забору с декоративной решеткой. Запрыгнул на лавочку. С лавочки на забор. Дальше перепрыгнул на будку вечного огня. Ну а с нее на забор театра. И вуаля! Я в театре.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Аномел Суна
Денег достаточно - не знаю куда девать. Просто платить всем хамам за то чтобы пройти.... Это не по мне.

-1

жалко 50 р.? ) а квест запустился?

8

dos-unit
Денег не жалко. Просто билетер хамло. А квест запустился нормально

5

dos-unit
Просто нужно повые.... тоесть выпендриватся что ты нашел никому не нужную лазейку о том как не платить 50 гривен
И для этого нужно создавать аккаунт на PG


15

Такое представление, что у Геральта в этот момент был язык в жопе. Неужели просто не мог сказать что он тоже участник театра!?

7

Такими лазейками и славится Ведьмак

2

по набирают кредитов потом платить не хотят жулики все как в жизни))

2

интересно, надо проверить

2

у меня тоже такая жаба была. Можно еще залезть через деревянный мост через реку который, с него спрыгнуть на крышу, а там и до театра не далеко. Вот как на скрине

0

У меня нет такого варианта в диалоге. Так же как и воспользоваться знаками

-1

sksp
Не обращай внимание на хейтеров. У меня тоже не было желания платить этому скотыняке ;D Большое спасибо за совет) Все получилось)

2