на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как отключить режим бога?

Как отключить режим бога? Подскажите пожалуйста.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Yamaguchi-gumi
не пойму я таких как ты. зачем оскорблять человека просто из-за того что он использует читы,каждый играет так как ему хочется и как ему интересно, ибо для этого и созданы игры.(это ведь не онлайн игра)

24

Каждый играет так как хочет, у каждого есть выбор использовать читы или нет, но никого не заставляет их использовать, если человеку интересно играть не против врагов умирающих с 2х ударов, но при этом не хочется перезапускать сложный участок по 10 раз, почему бы не воспользоваться читом на бессмертие(мне вот пришлось трейнером проходить полуэльфа, который обижается проигрышу в гвинт и кидается в рукопашку, я на 32, он меня убивает с 4х ударов, ему нужно приблизительно 150, драка в узком помещении, особо не попрыгаешь, ну и что делать в такой ситуации, что правильнее, снизить сложность(что тоже можно расценить как чит), использовать бессмертие или 250 раз перезагружаться убивая свои нервные клетки, вопрос риторический). Как почитать подобные темы, 95% просто "пряморукие вундеркинды", ни кто никогда читами не пользовался и не пользуется, поэтому давайте гнобить всех и вся. А может как раз вы и есть "тупые школьники", больно много выпендриваетесь, тоже мне достижение в жизни, игра это всего лишь развлечение, кому какое дело как ты её прошел, с читами или без, награду тебе за это не дадут, по головке не погладят

15

zilot11
Еще раз набрать в консоли.

14

Саня Гладышев
где я написал что игры созданы для тренеров или читов,я написал что каждому нравится играть в них по своему.

4

bacmag921
я не согласен с тобой, игры создаются не для того, чтобы в них с тренерами играли (во всяком случае хорошие)

3

сорри, чуть мимо темы: а чем отличается режим god от god2 и god3?

3

w83
Ага конечно,отговорки слабых людей,вот гляньте

Спойлер

http://www.twitch.tv/therealhandi/v/5030728

2

zilot11
Если консоль, god 0.
Сам его ставил, ибо очень уж один бой не давался (не бейте, это было один раз)

1

Пошли вы, я зашол на етот сайт за ответом, а не Спортом. Может Читы и нужны для того чтобы ими пользывались!!!

0

Чего вы накидываетесь как ненормальные? Обстоятельства бывают разные!

Я играю в первый раз, услышал что если убивать коров вылезит какой-то моб, и Весемир его убъет. Интересно же, поубивал, вылез, посмотрел ну и с дури побежал дальше. Карту всю прошёл. По мантикоре надо к Весемиру, прибегаю, а он этому чёрту не наносит никакого урона, у меня 2лвл. И че мне с ним делать??? 2а часа потраченных нервов в попытке убить моба. Психанул, врубил Бога... Как отключить х3 - снёс игру :/

0

Зайти в игру не включая трейнер

-3

Режим Бога.... В ведьмаке? Бож, ты упорот просто на все 200%.

-5

А я вот например не могу убить ключника. Дохожу до момента какого то. И он призывает души, и его здоровье снова пополняется. Мне не хватает не сил не времени. Мне кажется что он бесмертный. А у меня всего лишь 28 уровень.

0

Читы иногда просто необходимы. Вот к примеру человек калека - однорукий.

-8

bacmag921
Уровень IQ данного товарища явно не превышает 10,так что почему бы и не сказать о нём всю правду?

-9

Как отключить режим бога? левой кнопкой мыши

-10

читы необходимы только если у человека руки растут не из того места

-11

А я вот например не могу убить ключника. Дохожу до момента какого то. И он призывает души, и его здоровье снова пополняется. Мне не хватает не сил не времени. Мне кажется что он бесмертный. А у меня всего лишь 28 уровень.

0

Yamaguchi-gumi
75% раков на сайте не могут без читов и модов играть в хорошие игры

-13

Я думаю в такие игры играть не стоит...они не для вас, все вполне объективно.

-21