на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как победить айгуля

Бродила по миру, нашла айгуля, который намного старше меня уровнем. Все же хочу его убить. Только он почему-то регенит хп постоянно... В бестиарии пока ничего не написано.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

NyanKath
Аксий против них хорош, ну и масло против трупоедов.
но реген его врятли можно остановить. К примеру у тех же Волколаков есть возможность остановки регенерации.
Можешь попробовать двемеритовую бомбу, но врятли поможет.

3

айгуль? может альгуль? аксий - убирает шипы, игни - поджигаешь чтобы не особо рьяно они лечились и долбишь. Профит?

3

Ты там с казашками воюешь чтоль?)) Айгуль)))

3

Если большая разница в уровне, а из первого поста это и выходит, то от квена и игни профита мало.
Да и прыгать-перекатываться, как советуют выше смысла 0 ибо альгуль просто отхилит весь урон, тут надо минимум уворотов и Аксий+пурга+гром+двемеритовая бомба+масло против трупоедов но если сам урон от меча небольшой, то это все просто бысмесленно.

3

Встречал я как-то такого, от него еще меч отскакивал. Долго мучился, но снял ему около 1/3 жизни, дак эта сволочь, буквально за десять секунд, все восстановила. В общем плюнул я на это дело и свалил куда подальше.

2

NyanKath
попробуй сначало поднять уровень, некторых врагов нельзя убить если они выше уровнем

0

MudrichenkO
убить то как раз можно но это очень потно

0

NyanKath
Используй аксий + квен можно еще инги ну и прыгай прыгай прыгай)

0

перекатывайся, используй игни, аксий, масло против трупоедов. Главное уворачивайся свари себе отвар экиммы

0