на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как попасть в Каэр Морхен?

Как попасть в Каэр Морхен,надо найти снарягу школы волка на 14 уровне,а я не могу перейти?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

По сюжету туда попадешь, раньше и не пытайся.

20

Тут и возникает вопрос к разрабам. Если квест 14 лвл, а попасть туда раньше чем пройти Скеллиге невозможно... Получается мы идем собирать сет Волка на уровнях 27-31...

17

Sheff322
я смотрел там 300 ответов,глаза болят)),мог не писать этого ,написать что по квесту попаду туда и всё)

5

когда какую то сюжетную миссию пройдешь тогда сможешь попасть

3

Warsnake
Он не сможет, т.к. разрабы ничего подобного не говорили ;)
Начальный сет Волка в игре "для галочки". Точнее - он нужен, только, как "фундамент". Имеется ввиду, что попав в КМ игрок скрафтит сразу "продвинутый" сет и только его и будет юзать
Ну, типа, школы Змеи, только наоборот - там нет "старших" уровней, а у Волка - "младших"

3

YuraG
Не слушай ты всяких дебилов. Введи в игровую консоль это: gotoKaerMohren. Это телепорт в Каэр Морхен, не изменяй ничего в надписи, должно быть Mohren, а не Morhen. Это ошибка разработчиков. Консоль открывается на букву "ё". Если не открылась, погугли, там объяснят как разблокировать консоль.

3

FreidRBC
Зачем отвечать челу, который не заходил два года

-8

darkpromo
я не смотрю профили. Да и люди могут наткнуться на этот форум, которым нужно узнать, как попасть в ту локацию) Ты-то сам зачем в этой теме?

17

Eraser101
Да что то за это разрабы говорили обещали вроде в патче поднять уровень волка

2

Рома Ильченко
Что то не помню такого обещания разработчиков, хотя за новостями по игре слежу. Может ссылку кинешь на данную информацию?

-1

YuraG
как говорится "услужливый дурак опаснее врага"

-6