на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как правильно поступить?

Здравствуйте. Прошел вот основной сюжет только что. Доволен, только теперь грустно без всех персонажей любимых будет играть дальше, но не суть.
Остались только DLC, хочу начать их проходить, но вот проблема и сомнения пришли, помогите с этим понять:

1. Набрал я 35 уровень к концу игры, как начну я проходить "Каменные сердца" , я там не перекачаюсь по уровню сильно? А то боюсь "Кровь и Вино" будет слишком простым, ведь там минимальные требования по сути не различаются чтобы начать их проходить, а хочется по одной проходить и полностью...

2. Заметил, что можно начать Новую игру+, и использовать его только не только в основную игру снова, но и DLC по отдельности. Здесь какое мнение могут выразить эксперты по игре, которые игру знают как пять пальцев? Продолжать играть после основного сюжета в DLC или в них надо уже НГ+ начинать?

Буду благодарен советам.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хз насчет ачивки, но длц проходи в обычном режиие и правильном порядке. Там и персонажи появятся интересные (особенно, если играл 1 часть) и порядок все-таки важен.

0

kvitos
спасибо, но я там не перекачаюсь в "Каменные Сердца" и смогу дальше спокойно играть "Кровь и Вино" ? Вы как прошли ?

0

Tyryryry
Правильное прохождение:
1. Основная сюжетка до миссии по поиску Умы. Т.е. в Каэр Морхен после Скеллиге не едем.
2. Проходим Каменные Сердца.
3. Допроходим сюжетку и начинаем Кровь и вино.

Потом устраиваем челлендж в Туссент и ждём Ведьмака 4 )))

Спойлер

Тык http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/komfortnyj_chellendzh_v_tussent_na_16_18_urovnyah-976910/

0
Tyryryry написал:
Вы как прошли ?

Первый раз сюжетка. Второй раз сюжетка и КС. Третий раз сюжетка плюс 2 ДЛЦ с тотальной зачисткой карты по допквестам и вопросикам. Четвертый - только челлендж в Туссент, ктр как бы и не четвертый раз )))
Как обновят освещение и текстуры - еще раз пройду, но на новой в/карте.
Чтобы не бояться перепрокачки - сложность на макс и автолевел для неписей.

0

Nurp
получается, могу спокойно ставить максимальную сложность? И нужно тогда врубить "Повышение уровня противников" ? И в итоге смогу играть в два DLC на равных условиях?

0

Tyryryry
Повышение уровня противников никак не сказывается на повышение/понижение опыта после победы над врагами.Лично проверено.Попался мне как-то мишутка 13 уровня, а Геральт был 32-ого.Я убил мишутку, за него какой-то копеечный опыт дали.Поднял мишутке 32 уровень, снова побил его, и снова получил точно такой же опыт.Получается,что по игре моб слабже Геральта, опыт за него выше не станет, если поднять ему уровень.Ты можешь проделать то же самое, что и я, с любым слабым мобом
При выполнении заказов ниже уровня Геральта вместо опыта можно получить шмот/мечи и продать их за хорошую цену.Я так, например, заказ "Чудище на болотах" выполнил на 24м уровне, а заказ на 12-ый.Опыт дали копеечный, зато получил меч и продал его в Новиграде на площади где-то за 1200 оренов

1

Tyryryry
По первому пункту, чтобы не перекачаться относительно противников, включи этот параметр.

0

X Ishimura X
только об этом хотел спросить, спасибо большое тоже!

0