на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как снять иллюзию в пещере??

Собственно - это в пещере, где гнались за "Дикой охотой", которая утащила мага-эльфа...
В лаборатории есть дверка, за ней иллюзия (см.скрины)

Первая иллюзия снимается осмотром, но вот вторая никак??
ГГ говорит, что нужно применить "глаз", но ничего не делает и применить глаз никак не получается...

ПыС
Если сойти в воду и поплавать, там есть 3 сундука с полезняшками (второй мечь Могрим" чуть похуже первого)...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Чародейка тебе вроде для этого дела каменюку должна дать.

5

"Снимается" там все нормально. Просто надо место для Геральта подобрать ближе к стене и угол обзора попробовать разный, при чем не только лево-право но и вверх-вниз

4

Я эту иллюзию снимал когда бегал по квесту там))) все легко снялось)

3

seroz
По моему она не снимается. Если это та о которой я думаю. А так пробуй камень который чародейка даст

1

Подойди к иллюзии на 2 скрине и активируй ее потом Кейра даст камень . Или просто поговори с Кейрой..

0

В эту пещеру вернулся уже гораздо позже (пробега с Кайрой), выискивал разные секреты...
Пробовал (и камнем, и фонарем), камень-то обычно применяется автоматом (или при осмотре), фонарь то же бесполезен (призраков нет)...
Ну шожа - низя так низя, может далее будет можно (по какому-нить квесту) или кнопка какая-нить найдется рядом...
Спасибо..

0

Chestir спасибо - буду ждать квест...
Old_Nick, с подобными "нюансами" уже сталкивался, а тут мин.10 прыгал и лазил - без толку...

0

Снимаеться, если взять Глаз Нехалены у Кейры и никуда его не девать.

0