на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как выиграть у этой сраной Сахи?

У нее карт-шпионов просто немеренно! Плюс сжигание твоих лучших карт, плюс вытяг у тебя из колоды! Просто имбовая скотина!



11 карт выложено и еще 7(!) на руках! У меня бомбит! Я уже два часа парюсь!!!!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Немезис
Я примерно столько же парился,раза с 11 выиграл,когда просто на руках было 3-5 героев сразу.Тупо жди нормального рандома)))

8

С 3-его раза её укатал, мне там выпал 2 чучела, Йенифер из Венгерберга, Лекарь с силой ну которы воскрешает и Цирилла, а ну и ещё Принц Стенис, на них почти и держалась колода

0

Долбаный насос! С одной картой на руках она дотянула двух шпионов! Забаньте читерюгу!!!!!!!

Чучел еще иметь надо (

7

У неё лидер вроде как может карту из твоего отбоя, воскрешает шпиона, выкладывает его и получает ещё карты, хитрая скотина

0

Вообще играл по такой стратегии, что первый раунд зачастую сливал и набирал много карт, и желательно лекарей, который потом опять мне шпиков поднимали из отбоя, то есть так:



Но у меня опыт в таких играх огромный, играем в такое на столе по 3 раза в неделю, потому гвинт мне показался достаточно простым и проиграл я за всю игру 2-3 раза. Мечтаю, чтобы поляки его выпустили отдельно. Не хуже, чем их настолка в СТИМе будет 100%!

6

Немезис
В любом случае, деньги украдут, а Геральт без этой Сахи расследовать ничего не будет. То есть и выиграв, и проиграв, можно получить только 4500 или ничего

4

Выйграл раза с 3го, на первом раунде просто ставил шпионов, потом с помощью чучел забирал и снова ставил, а потом как-то с помощью тактики у королевства Севера с катапультами и легендарками победил. Дальше надо будет еще с 2-мя сразиться, но они гораздо легче и ушли с 1 попытки

3

SerialNumber
Выбери 22 лучшие карты, и 4 специальные, на первых порах мне этого хватило. Иногда лучше оставить сильную карту, а взять удвоение или дотяг карт из колоды.

Напряг только пару раз был, но вот с этой кобылой капец тупик.
-----------
Такой вопрос: если я выиграю турнир или проиграю - какое будет развитие событий? Разное? Может лучше проиграть для интереса?

3

SerialNumber
Нужна тактика под каждого противника, плюс хорошая колода. 3 чучела, 4 шпиона, пара героев. Саха проиграла с первого раза. Просто прежде чем идти выполнять Высокие ставки, стоит поиграть с разными купцами, выигрывать уникальные карты.

3

Я вот так выиграл, со второго раза, когда взял 3 чучела в колоду и ставил обратно шпионов.


3

Все, победил. Причем так ламерски. Походу она всю удачу использовала. Или игра сама меня пожалела )
Эльфа вынес влегкую, а он мне потом морду набил ) Веселуха!

3

Немезис
Тоже самое было.Жди ,пробуй,получится, Пытайся чуть по разному разыграть колоду )

2

DielGood
Там в любом случае такое окончание будет)

1

Я вообще одними героями всю игру играл, кроме DLC.

1

я сам не выдержал и перестал пытаться))в любом случае развитие квеста интересное..

0

Со второго раза, часть шпионов ей не зашло, мне наоборот парочка пришла и норм пошло

0

Просто хотелось карточки с них всех поиметь )

0

Я обыграл всех в Велене,кого встретил. Пришёл на турнир на 14 уровне,обыграл и краснолюда и бабу,но после победы над эльфом,он мне тупо набил морду. И уложить его никак не могу(он с,,ка 26 уровня!!!). Пришлось откатыватся до начала этого квеста и уже,когда подниму уровень приходить. Обидно,такая хорошая карта шла((((

0

шпион.. чучело.. шпион.. чучело..шпион.. чучело..шпион.. чучело..шпион.. чучело..шпион.. чучело..)))
Refresh2002
Умеешь парировать ,парируй. Хотя безопаснее в спину бить, на кулачных боях руку набил, уровень мало что значит

0

I0PuK
В том то и дело,что с кулачными боями в Ведьмаке 3 что-то у меня не срослось. Парировать так и не научился,хотя уже и 16 уровень и играю на сложности "На смерть"( В сражениях в основном пользуюсь только квеном и перекатами

0

"Refresh2002
тоже "на смерть, не желание лицезреть экран загрузки делают чудеса...
враг замахивается, лучше сразу блокируй или уклоняйся за спину...отпарировал, враг зашатался, пару ударов, не жадничай

0

christoph_596
3 чучела есть, шпиона 2-3, и 5 героев, но никак не получается :С

0

С 4 раза ее прошел. Для того, чтобы ее победить, в колоде нужно иметь 3 чучела и 3 шпиона, для игры с ней взять эти карты, а более менее не нужные - наоборот убрать (мороз, ливень, отряды без умений: не нужны для игры с ней) и тогда шанс того, что за игру вам попадутся чучела и шпионы резко возрастет, а значит и шанс на победу тоже

0

У меня в игре сначала часть шпион ей не зашло.. А у меня сразу в начале все шпионы и и 2 чучела.. Но суть в том что эта сука в решающем раунде воскресила половину шпионов... Вышло так что мы сыграли в ничью.. Но из-за того что у нее нильфгаард.. Она выиграла.. И так всегда.. Манал я эту шалаву.. Короче плюнул и пошел дальше играть))

0

Выйграла у нее с первого раза. Шла без карт Скеллиге, но с прлным набором из Велена и новиграда. Могупосоветовать уменньшить колоду, оставить только самые сильные карты. На первых ходах обязательно использовать диикстру или станниса ( или обоих если повезет). Если вам кидают шпиона стараться забирать его чучелом.На воторой раунд всегла использовать карты с возвратом из отбоя ( типа Ейнифер илт лекаря бурой хоругви). Ну и карты погоды в самый неожиданный момент, когда враг выложмл уже все на стол, помогают.

0

Собери мощную колоду Нильфов.Найди/выиграй всех героев ,медиков и шпионов этой колоды.И чучела все возьми.А также избавься от лишних слабых карт в колоде чтобы было 22/22 карт отрядов.Я тоже её победить долго не мог(колода слабая была).Пройди все квесты связанные с гвинтом:Игры с корчмарями,старыми товарищами и т.д.Я смог её с первого раза,как собрал всех героев и шпионов,победил и её ,и эльфа,и устройщика турнира.

0

Изи же, я всегда держу в колоде 2-3 чучела и 4 шпиона, поэтому мне всегда заходит все что мне нужно (чучела вообще мастхэв, они блочат вражеских шпиков)

-1

Рандом рулит :( с 6го раза ей тупо пришел кривой расклад, который я заблочил кучей погодных карт.
Имхо, Саха-Кантарелла - самый имбовый игрок в гвинт из тех кого встречал. всех остальных к моменту входа в этот турнир ложил сходу (и колода приличная, и опыт появился). Да и на турнире как ее проходишь, дальше уже полные лохи, по сравнению с ней. Единственное но, что екарный эльф полез в драку, а он меня на десяток уровней выше.

-1

кое как эту су......у сделал!!!!с 34 раза)))))

-1

Играйте Темерией через шпионов и чучел.. и героев.
Весь Ведьмаковский гвинт ваш.

-1

Победил эту сучку со счетом 200-90, убрав из колоды Севера все карты погоды и без спец умений. Потом эльф чуть не отмутузил, хотя я неслабого уровня.

-1

Она единственная, у кого я выиграл с первого раза.

-2

Вы не поверите , я выиграл её с первого раза колодою чудовищ ( раньше пытался играть нильфами и королевствами ) . И самое интересное , за игру она не вытащила ни одного шпиона! А когда я играл за нильфов и королевствами со шпионами , так она закидывала сама шпионами меня , и брала дофигищу карт .

-2

Затащил партию с первого раза за 2 раунда на скиле и никаких проблем не испытал, выпрямляйте клешни свои.

-2

я с 1 раза выиграл , крыл погодой её

-4

Я вообщ не понимаю, как в этот Гвинт играть... какие бы мне хорошие карты не выпадали в начале, у противника лучше получается. Ни одной игры ещё не выйграл. По мне так лучше бы шахматы вместо Гвинта этого были или там какие други карточные игры...

-18