на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какая концовка мне выпадет?

Я оттолкнул Дийкстру, тем самым потерял миссии с убийством Радовида, но с Цири вел себя хорошо, играл с ней в снежки, посещал могилу Скьяля и тд.
Какая концовка мне выпадет?Самая плохая?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

nikitasuper15
Ветка с Радовидом на Цири никак не влияет

6

RBunny
как она станет императрицей, если Эмгыр мертв, а Радовид жив?Все-таки влияет

1

nikitasuper15
Ну,по сути только косвенно,но речь не о плохой концовке для самой Цири

0

Эмгыр умрёт, Цири ведьмачкой будет

2

Andruxa_2015
я посещал Вызиму, поговорить с Эмгыром, это не повлеяло?

0

nikitasuper15
Если Радовид жив, то не повлияет. Если бы он умер, то Цири была императрицей.

-1

Andruxa_2015
Нет, так как если отдать север например Диикстре, убив при этом Радовида, Эмгыра также свои дворяне порешат.

0

Towelie75
Ну, я никогда Дийкстре не помогал, так что об этом не знал.

0

Цири станет ведьмаком; на счет бабы ты как??? с какой шашни мутил, с той и будешь. В принципе концовка норм должна быть

0

353Accord353
Трисс, мне она больше нравится

1

а с Бароном как дела обстоят???

0

353Accord353
у меня жена барона с ума сошла

1

nikitasuper15
один из признаков хорошей концовки, что он и жена живы и уйдут искать лекарство

1

Ладно, спасибо всем, а то думал уже перепроходить

0

Если играл в снежки. если у Имгыра не брал бабки и при цири сказал мол она сама решает остаться ей или нет. если сходил похоронил с ней кента ее. если в конце выбрал в диалоге "мол вспомни что было" и Эльф хочет обмануть ее.. то она станет ведьмачкой.. Там вроде бы пофигу с кем ты с Йен или Трисс.. так же С Дийсктро тоже я ему вообще сломал ногу по 2ой)) тут сделаны моральные диалоги с Цири ей надо дать понять что она дорога Ведьмаку..

0

Fei Fong
я поиграл в снежки, сходил на могилу, разгромил у Эльфа убежище и не брал деньги, этого достаточно для ведьмачей концовки?

0

nikitasuper15
да.но если ты у Эмгыра взял бабки ибо это ключевой момент. то врятли она останеться.. к Эмгыру с ней вообще не надо идти.. но я пошел и бабки не взял. она за руку хватает потом Геральта как поддержку и дерзит ему)))).. в конце выбери перед тем как она в портал уйдет. " вспомни что было(или мол как было хорошо) кароче поймешь. и что Эльф обманет ее.. и все пойдет сцена. она вспомнит как Геральт играл с нец в снежки у Эмгыра с ней был. на кладабе и в детсвте в Каере. и все потом не скажу что будет.. главное смотри ибо там хитро0)))

0

Fei Fong
Ключевой момент если Цири вообще приезжала в Вызиму, а деньги можно брать(если остальные ключевые решения, были положительными) и концовка будет хорошей

0

Bupycop
ну хз. я видал мол если бабки взять при цири у Эмгыра то прощай хепи энд..

0

Тебе выпадут безкоррозионные алюминиевые трусы, ширинка на болтах, полный хайтек. Короче, будешь доволен. Вторник и пятницу будут заходить 2-е шлюхи, прикидываясь Йен и Трисс, можешь им подыграть или послать. А в остальном - обычная жизнь.

0

ИМХО ИМХО

Спойлер

http://i.ucrazy.ru/files/comments/2015.07/thumbs/1436885416_24.jpg

0

я к Эмгыру не ходил после битвы каэрморхена и Цири стала свободной ведьмачкой

0

У меня в первый раз была плохая концовка. То, что деньги у Эмгыра взяла - это ясно, что плохо. Но откуда можно без подсказок догадаться, что на концовку влияют игры в снежки и погром в лаборатории Аваллакха? Все-таки странно построен сюжет.

0

nikitasuper15
Нужно больше инфы :) Но худшая уже точно не выпадет. Скорее всего самая лучшая коцновка с цири ведьмачкой ИМХО

-2