на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Каменный медальон

помогите после выполнения квеста за 7ю морями подарили каменный медальон лежит в мусоре но пишут что нужен для квеста подскажите нужен он если нужен то куда

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Потрясающе, "дама не из Туссента, а из Боклера", ну да, "дама не из РФ, а из Москвы", разумеется, как же ж спутать-то можно... Предпоследний комментарий ещё ничего, хоть и можно было понять, что это никак не Туссент хотя бы потому, что Туссент находится "в сфере географических познаний" большинства персонажей и никак не является "неведомым королевством, с непонятным языком", тем более, что Туссент герцогство в составе империи, а чужеземец говорил про "короля". Но после всех длс называть их туссентцами, да ещё просить "не путать Боклер и Туссент"... малость перебор

2

Herurg2082
выкинь его, или на части разбей. Если он не в "предметы для заданий", значит он не нужен. А описание....это на всех предмет для заданий пишется. А после того как квест выполнится, предмет исчезает или находится в мусоре. Описание не меняется

1

Herurg2082
там по ходу сюжета он тебе понадобиться!!!

0

скорее всего это предмет для одного из будущих длс, т.к. мы встречаем стеклянного человека, иногда забредаем на поместье "Шато" и усадьбу "Мольдави", и видим много всего, что пока бесполезно... все эти платные и бесплатные длс - неотъемлимые части "Ведьмака 3", которые не были подготовленны к релизу из-за нехватки времени и сил.

0

Тоже задавался этим вопросом, и нигде в сети не нашел ответа. После выполнения данного задания в инвентаре появился этот каменный медальон, помеченный как предмет для задания, но помещенный сразу в мусор. Вроде как квест связанный с этим предметом уже пройден или, извиняюсь, просран. Прохожу игру второй раз, поэтому и заинтересовал этот вопрос. Когда проходил первый раз тоже думал может дальше по сюжету будет что.


Спойлер

Stanislav Anatolievich
Нельзя ли по подробнее где и когда по сюжету?

0

ZorbaBudda
Я это в самом конце прошел, когда уже все задания выполнил ,после часов 400 игры. В игре он ничего не дает. Но я не выкинул, мало ли в дополнениях что-то будет. Учитывая, что в их Ведьмака в тюрьму посадят, как раз где-то далеко, а может и и за "семью морями"

0

Вы обкуренные все, дама не из Туссента - ((Боклер часть Туссента вернее столица его! Для ослов ))) . Вы читаете книгу и видите фигу! Переворот произошел , свергли короля и власть, ребенок наследник.. женщина скорее всего родственница матери или.. (Тетка или нянька ) которая погибла на втором корабле , в письме все написано. И в Боклере и в Туссенте говорят на всеобщем , на корабле герб государства который Геральт не узнал ,( а Геральт довольно подкован в истории ) значит страна реально далеко возможно в "Хакланд "— страна на востоке, дальше Зеррикании. Офир и Зангвебар — страны, находящиеся за морем, далеко на западе от Северных Королевств исключаются так как и женщина и ребенок светлые , а жители и короли этих стран смуглые похожие на арабов или египтян в нашем мире. Война послали выследить и убить (по возможности вернуть на родину и там казнить публично)

0

По поводу медальона , скорее всего это ключ ..открывающий пещеру с лутом ,но разрабы не допилили квест. После развязки появляется полуденница (полудница) Выше пещеры , и появляется второй сундк (там один есть. При наличии медальона лут отличается от того что ведьмак получат убив полуденницу без медальона , перепроверено 5 раз на версии 1, 30. Или ниже . Возможен фикс.

0

Учитывая, что в их Ведьмака в тюрьму посадят, как раз где-то далеко, а может и и за "семью морями"

Дама с ребёнком из Туссента, туда мы точно попадём во втором дополнении... Но сам по себе медальон - просто награда за помощь, он нигде больше не понадобится... Я вот вообще его брать отказался, посчитав, что ей он нужнее... (=

-1

Психодолб
Так так так стопэ) дама с ребенком не из Туссента,а из Боклера не путайте молодой человек!Я жду Боклер,Каэдвен и что там еще будет интересно?

-5