на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Катакомбы под эльфийскими руинами

Где находится проход в катакомбы под разрушенные эльфийские руины, там еще внизу место силы ?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сам искал точную инфу в интернете. Не нашёл. Но по удачному стечению обстоятельств разобрался сам.
Проход в это место закрыт, пока не выполните задание "Магический светильник" от Кейры Мец. После этого на побережье к югу от руин открывается проход в пещеру (оттуда вы выйдете после завершения квеста). На карте в игре он не обозначен, поэтому вот его местоположение:

Если пройти внутрь и, дойдя до развилки, продолжать идти прямо, то вы довольно скоро придёте в то место, которое обязательно узнаете, если проходили квест. Там поверните налево и поднимитесь на пару выступов. Проходите вперёд и вуаля - вы на месте, под руинами.

8

YNM
Большое спасибо, тебе я уже себе места не находил в игре 30 минут думал что модно с этим значком вихря делать

0

YNM
Я тоже всё бегал бегал, спасибо тебе большое!

0

Смотри... если ты проходил немного сюжетку, объяснить будет легче. Вобщем, по карте найдёшь рядом лодку, и пещеру. Так вот пещера эта, та самая откуда Геральт вместе с Кейрой вышел. Заходишь в пещеру, идёшь в комнату где брал магический светильник (проще говоря идёшь прямо постоянно, как увидешь 4 статуи с зелёным пламенем - твоя комната следующая). Из этой комнаты будет слева подъём на верх (придётся прыгать). И вот ты у места силы и дальше скрытое сокровище с големом.

5

Dunodain
Большое спасибо. Помог. А то плутал возле руин, на поверхности никак найти не мог

0

При повторном прохождении этой пещеры упираешься в стену, где по сюжету был телепорт!

1

Сам найти не могу эту комнату,всё оббегал.Слышно только как голем топает

0

MetaN
Надо пройти задание Магический светильник сначала

0

AlextorSmile
К тому моменту этот кв был пройден.Просто не мог найти,заплутал.Но уже всё нашёл

0

может вы про разные катакомбы?

-1

у меня проход закрыт скалой
что делать????

-2

ValerickXXX
Пройти чуть сюжетку и получить магический светильник от кейры Мец

0