на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Король Нищих

Подскажите, те кто прошёл игру, с Корлём Нищих связаны какие-нибудь квесты? Просто при первой встрече, когда он беседует с Трисс, он там рассказывает про свои великие планы на будущее Новиграда, говорит, что присматривался к ведьмаку и что у него на него есть планы. А в итоге нифига! И кроме как потасовки в бане по сюжету и частично в квесте с Хатори, с ним Я после 2-х прохождений ничего не встретил. Это пробел разрабов или почва для новых ДЛС? Просто как-то глупо выглядит это, после его тирады...
Я Ожидал что дадут возможность повлиять на жизнь банд Новиграда и дадут выбор, кого поддержать. А поддержал бы Я именно его, т. к. из всех мне он кажется наиболее вменяемым. В итоге: За Дикстру квесты есть, за Тесака есть, с Ублюдком по сюжету разбираемся, а за Короля Нищих фиг?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Narget Nurn
В геймплее старом на тридцать минут он был твоим типа информатором.Квесты наверняка были,но разрабы решили не трогать его,не знаю зачем и почему,но в длц с ним вряд ли что-то будет связано.

0

Narget Nurn
У меня была аналогичная реакция, я склоняюсь к мысле о платном DLC.

0

да, тоже думал переворот сделать в городе, в итоге тишина((((

0

Возможно будет длс связанное с Новиградом.Ведь если так посудить то из преступной 4-ки остаются только 2-ое Тесак и Бедлам(Вини Джонс один в один). Поскольку Дийкстра либо мёртв либо король и Ублюдок либо мёртв либо бомж(эта участь для него страшнее так что советую оставить его в живых). В связи с этим остаётся вопрос..Что будет с Новиградом?Ведь 4-ка была основой власти и благодаря им на город никто не нападал поскольку те обещали сразу при первой попытке вторжения сжечь весь флот Новиграда.Возможно что то будет связано с переворотом в городе и может быть нам наконец таки дадут избавиться от Вечного огня..Было бы неплохо как по мне)))

0