на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Куда тратить деньги?

Посоны, такой вопрос, вот заработал я уже 30к монет, но не знаю куда их тратить. Все мечи, броню, руны можно без проблем найти или скрафтить. Дом тут я думаю нельзя купить. Я подумал, может в игре будет маг, у которого ты сможешь покупать очки навыка, типа как импланты в фолаче, но и его нет. Может подскажите куда вы тратьте деньги. Спасибо.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

FizzyBubblech
22 лвл - 20к в кармане.
На самом деле это проблема любой игры, в начале не хватает, а начиная с середины - тратить некуда.

9

Tuzlo123
Ты сам себе ответил на свой вопрос. Деньги тратятся на броню, мечи, знаки, еду, да все что нужно. Но ты действуешь по своим правилам-мол зачем мне их тратить на все это, если я через 10 часов (условно) найду что-то новое и лучше. То есть вместо того чтобы сразу обновить пухи и нормально отжираться в бою, ты терпишь и ждешь лут, разумеется тогда они будут у тебя копиться десятками тысяч. Я сразу покупаю что-то лучше если увижу, всегда одет по последнему писку моды)
Так же и с крафтом и рецептами-они не дешевые, я лучше куплю, чем буду ждать у моря погоды. Поэтому всегда радуюсь новым выполненным контрактом, за которые дают денюжки) Так же появляется сложность выбора, где например за говенный поступок тебе предложат кучу денег, а иначе не получишь-начинаешь задумываться и получать кайф от раздумий, что же выбрать, деньги или честь. В общем деньги лично для меня всегда актуальны, потому что я их трачу, много трачу и получаю от этого кайф.

7

FizzyBubblech
Лут продавал, я почти все знаки вопроса излазил в Велене, там дофига всяких мечей, брони и другого. + еще с трупов монстров, которых по контракту убиваешь тоже куча лута. Так и накопил.

5

Tuzlo123
Покупай и съедай жареных куриц. Больше ничего не делай только покупай и ешь, покупай и ешь

3

zzz111zzz
Да я уже всех дам затестил. Вот думаю куда еще можно потратить. Ну ладно будем думать.

2

Бери кредит в банке и тут же возвращай его. - 30 монет за каждую ссуду)

2

денег в игре мало только первые пару часов игры когда тупо некому продавт особо лут. у меня 19 лвл 32к денег на данный момент не экономил ни на чем все рецепты книги карты шмотки покупал если были нужны .
кстати только что нашел уникального торговца который покупает все( кроме квестовых шмоток) а так ВСЕ берет даже ведьмачььи пойла гранаты и болты . по номиналу. болты ксатит стоят кучу денег. единственное но у него мало денег в наличии но есть бесконечное число пустых бутылок скуупив которые (заморочится придется) вы можете дать ему денег. эти же бутылки можно продать по той же цене почти любому торговцу.
иными словами если есть время но нет денег реально быстро заработать быстреечем с жемчугом
тторговец сидит в новитиграде северовосточнее поротового залива рядом с иконкой лодки выглядит как бомжара с кучей стеклотары

2

Tuzlo123
Без понятия, можно конечно на куртизанок... но они не очень то и дорогие... быстрее Геральт устанет, чем хотя бы 1к на них просадишь, зайди в таверну, скупи все бухло, нажрись в говно... честно говоря, мне б твои проблемы, второй раз прохожу так вообще на нуле бегаю, скоро шмот чинить не на что будет

1

Tuzlo123
У самого 52к,думаю может потом куда-нибудь потрачу в длс,или дальше где-нибудь)

1

Откуда у вас столько денег?

1

Некуда девать. Весь приличный шмот - ведьмачьи сеты, которые крафтятся за копейки. Единственный разоритель - чувак, который заклинает мечи/доспехи.

1

Зажрались, однако! Уже деньги не знают куда деть ;D

0

трачу деньги на бухло, шлюх и азартные игры, в свободное от выполнения ведьмачьих заказов время...

0

Все деньгу уходят на разрывные болты и ремонт. Также скупал, в свое время, большие глифы и руны.

0

играю на предпоследнем уровне сложности так вот если продавать стеклотарщику шмот по номиналу то тупо с одного простого среднего меча (которых падает несметное количество) имеем 250 крон в среднем броньки 400-800 болты 600-1200 про самоцветы двимериты ипроочую чепуху которой награбить по ходу немеряно можно вообще молчу, правда я не встречал товары по 10к+ да и вообще не видел товаров лучше чем скрафченные которые ношу

0

19 лвл 28к удивился когда посматрел покупай карты в гвинч

0

скупаю все что вижу всегда да и стоят они копейки, нашел куда тратить пробую разные билды вот деньги на сброс статов и разные сеты/апгрейды пускаю но все равно не особо так затрты пару часов по карте вопросики пособирал 7к принес простым кузнецам продав всякое, у них же поэксперементировав оставил 10к

0

Крафт доспехов и оружия из сетов требует вагон бабла. Под конец, собирая лут и продавая его, осталось около 2к голды. + покупай рунные камни большие, а то они редко когда встречаются, а малые хуже.

0

у друидов-алхимиков на скеллиге скупился рецептов зелий очищения на 20к

0

Valeryn47
Играю на предпоследнем уровне сложности, не торопясь прохожу все квесты. На 12 уровне имеется 4,5к крон (на Скеллиге ещё не был).

-1

Свари лютое зелье,запей водкой,сходи к бабе и на босса,только сначала сам вапей)))))))))))))

-3

Ничего, что мастерский доспех (ОДИН сетовый ДОСПЕХ, без перчаток и сапог) стоит порядка 10к крон? 0_о
Их в игре 3. Плюс два меча из того же сета.

Откуда у вас деньги я не понимаю(

-3

А играем мы на легкой сложности?
На средней у меня до скелеге не больше 100 крон в кармане лежало.
На мастере так вообще, все клады и ящики обношу, что бы вонючие шкуры продать и купить себе рецепт на улучшенное масло против трупоедов, что бы проще было бить альгулей.

-6