на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Локация Белый Сад, запертая дверь в нильфгаардском гарнизоне, где ключ?

В белом саду в нильфгаардском гарнизоне есть запертая дверь, для которой нужен ключ. Если подсветить ведьмачьим чутьем и походить около двери, видно что за ней есть разрушаемая стена (подсвечивается красным). Подскажите, пожалуйста, где ключ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Там не ключ. Пройди вправо от двери, запрыгни на балкончик. Потом пробьешь стену Аардом и далее пройдешь.

4

а я вам скажу я заебался искать ключи которые никто найти не может пройду читом сквозь дверь и ху с ним !

3

Cold light
Эта которая дверь в башне?Там есть же еще одна дверь,которая ведет на разрушенный мост,туда забраться,там сундук,в сундуке ключ,не помню тот или нет,но вроде с ним я дверь и открыл,только там ничего интересного,зато на мосту интересный меч нашел)

1

ilya1iz2
А где находится дверь?

0

Cold light
Да,там можно через дырку в стене,в лечебнице,или госпиталь так можно назвать,второй этаж,с него спрыгиваешь,и по краешьку проходишь,вроде так.

1

Тоже интересуюсь, что же там интересного)

0

jonik waster
 сокровище находится внутри гарнизона. Пройдите ворота и посмотрите напротив. Там существуют еще одни, запертые. Заберитесь наверх башни, перелезьте разрушенное окно и разбейте преграды с помощью Аард. Запрыгивайте на выступ и ищите труп.Заберите у него ключ, что откроет ворота внизу. Спускайтесь и открывайте врата. За ними и будет искомый сундук.

0

В этой же локации есть мельница, где-то возле кладбища, там тоже дверь, подходишь написано закрыто, может кто знает как открыть или где ключ?

0

vitalichikk
Посети места, отмеченные знаком вопроса на карте (труп у переправы на реке и лагеря бандитов и шпионов), у тебя будут два дополнительных квеста, этот сундук к ним относится

0

я говорил о двери в самой мельнице, там рядом дом с подвалом и сокровища по квесту - это все понятно, а вот дверь в мельницу?

0

Илья11
да? спасибо, поищу!

0

Маркич, Илья11, большое спасибо вам за помощь)

0