на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мастер Арены

Прошел я этот квест, осталась задача: вернутся позже и забрать процент с выигрышей на арене, жду уже 3 игровых дня, как же все таки его забрать то?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

EcsPro Просто выполни другой побочный квэст и потом приходи на арену

5

dominator_css
Та же беда, что у автора поста. Выполнила уже 3 побочных квеста, возвращаюсь за деньгами, а Гуннар мне все "А? чего надо?" и диалога нет. Квест не сдается...
Как вы его закончили?

0

Uchiha_Maksat
ничто там не написано, просто вернутся позже

0

ушел со скеллиге, вернулся примерно дня через 3-4, и нормально сдал квест.

0

А у меня до сих пор висит с самого начала этого квеста задание "Узнать у местных жителей о неприятностях на арене" - хотя спрашивать не найду у кого? При этом духа я уже прогнал и тролля победил на арене! Может глюк какой - и надо более раннее сохранение запустить и перепройти квест - хотя я уже раз так сделал и всё равно не нашел у кого спрашивать про неприятности? Или пройти квест в какой-то определенной последовательности?

0

У меня тоже фигня... Уже и уходил со скелеги делал медитацию, (приблизительно неделю), не знаю висит и все! Баг может? Мешает он мне там, на него отвлекаюсь постоянно когда выбираю задание!

0

а у меня написанно поговорить с местными жителями о неприятностях на арене а говорить ни кто не хочет

0

Для того чтобы получить этот процент, вам придется ПОКИНУТЬ ДАННЫЙ ОСТРОВ И ПРОМЕДИТИРОВАТЬ 5 СУТОК, после чего смело можете возвращаться к распорядителям за наградой. (Если просто медитировать рядом с ареной, то ничего не изменится, нужно обязательно покинуть остров).

0

Остров покидать необязательно. Отойдите от деревни с ареной метров на 100, 5 суток промедитируйте - готово. Только что так сделал

0

Уйти с островов, пошастать по своим делам в Велене, Новиграде, вернуться. Как выше сказано-квест продолжится. Дали то ли 20 или 50 златых, так что пройти квест можно только ради галочки.

-1

Написано именно позже или через день, неделю, месяц? Такие задания сами обновятся через нужное время и в описании будет указано иди и забирай награду

-2

Квест выполним 100% просто жди занимайся своими делами в Вузьмаке)

-4

там в задание написано время

-5

Эх остолопы вы, там надо на арене выполнить задание дух арены, то есть нужно ему проиграть, и задание сдать заказчику, и через пять дней вернуться за 50 золотых.

-20

Danil01
Сам ты остолоп. Читай внимательно вопрос. Вопрос собственно человек задавал - через сколько дней вернуться за процентами?, а не что делать на арене.

4

ZorbaBudda
Ну, я и отвечаю что этот дух, может мешать. в получении.

-10

Danil01
он же написал что квест пройден, дух давно на небесах, как он может мешать? Осталось только забрать проценты с будущих выигрышей.

1