на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Меняется ли сюжет

Люди я только знакомлюсь с этой замечательной игрой.Поэтому прошу без спойлеров.ответьте только на вопрос.Меняется ли сюжет в третьей части,если во второй выбрать путь Роше? Или если идти спасать Трисс,вместо помощи ослепленной чародейки?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

убийца англосаксов
завидую я тебе я бы хотел снова поиграть как в первый раз))

4

Данил Зотов
Это да, я бы тоже хотел поиграть как в первый раз всю серию Ведьмак... Но первый раз бывает только раз.
убийца англосаксов
В дополнение к вышесказанному: если во второй части спасать Трисс, то в третьей на пристани в Оксенфурте можно поговорить с чародеем, в другом случае его не будет.

0

немного меняется если ты убил шеалу,ну и тату на шее остается если сделать во второй части)но сильных изменений нет

3

sanchezzz42 Охота на ведьм итак итак будет да ?

0

убийца англосаксов
да,квестов не убавится и не прибавится)

0

убийца англосаксов
Анаис ла Валетт, Ариан ла Валетт, Адда, Хенсальт, Лето, Саския, Шеала, Беренгар
Вот по быстрому вспомнил персонажи, судьба которых должна была повлиять на 3ю часть, но на деле мы получаем только Лето и Шеалу.
Лето появится по одному заданию(не сюжетному), а Шеалу можно будет мельком увидеть по сюжету(если выжила).
От судьбы Ариана ла Валетта зависит как его мать будет с тобой разговаривать в 3й части.
Анаис, Адда - полный игнор в сюжете
Йорвет\Роше - полный игнор в сюжете, Роше в любом случае встречает тебя как друга
Талер - он мог умереть в первой части, но, опять же, полный игнор этого. Он появится в 3й полюбасу
Хенсальт - от его судьбы ничего не меняется. В начале 3й части но в любом случае будет...

Спойлер

мертв. И его земли заберет Радовид.

1

Выбирай что хочешь, практически на все выборы из 2 части в 3 положили большой половой мужской орган.

3

убийца англосаксов
Нет. Проходи второю как хочешь. Только Лето не убивай.

-2