на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Место под вопросом у деревни Сворки

Как видно, на карте знак вопроса, но треугольник указывает вниз, значит подо мной. Но я пещер по близости не нашел, да и не было ни разу так ,чтоб был знак ,а там куда-то спускаться надо или отходить далеко, чтоб вход куда-то найти. Последний знак вопрос в Новиграде\Велене остался, не могу узнать что там.
Может кто знает что к чему

те

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да это вроде баг. Там был квест освобождением местности от гулей. квест выполняется, а вопрос заново появляется.

5

Если кому нужно будет в будущем – вот место входа для спрятанных сокровищ:

Спойлер
3

Это баг, при первом прохождении такое же было... Вопрос появился над зачищенным местом после того, как доску объявлений открыл ещё раз... (=

1

KoranRazmus
Тоже думается так

0

Пещера может быть и не поблизости. Посмотри в округе.

0

WitcherPlayer
Все я там оббегал. Ничего нет. 1 маленькая, но довольно далеко.

0

Axel1993
Я тоже так и не нашел, хотя облазил все

0

Приходя в эту деревню после, там каждый раз ждет меня этот Свен

Меня тоже, лол... (=

0

Axel1993
У меня вроде всё норм было, не знаю.

0

Baxa12
Нет там никакого погреба. Лагерь из навесов состоит. Там даже зданий нет, никаких.

0

там еще гули, рядом бегают погреб под землю как подвал дверь стоит под углом как циркуль поищи внимательней

0

Это должен быть лагерь беженцов опустевшие селения я перепутал с другим вопросом туда надо пойти после квеста с Лето

0

Психодолб
Багов я море разных нашел. Но вот это один из самых интересных
Есть задание одно (название не помню, но есть его описание в статье о "Дузхе леса") деревня на Скеллиге, Ферлунд. Там у людей проблемы с лешим.
Есть две спорящих стороны, старейшина и молодежь во главе со Свеном. Так вот, я проблему решаю убиством лешего. Убиваю Свена, который в свою очередь до этого убил старейшину, считавшего, что Леший хороший - помогает он им.
Приходя в эту деревню после, там каждый раз ждет меня этот Свен (он мне враг, автоматом). Ждет всегда в одном месте. Сколько его ни убивай он все равно воскресает)

Для понимания: задание выполнено успешно

-2