на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Может кто-нибудь на карте отметить дом ублюдка?

Баг с квестом, после того как убил ублюдка, на выходе из дома никто не отвёл меня к Радовиду, хотел попытаться придти туда потом, вдруг квест начнётся, вот только где теперь искать-то его(этот дом)?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

DiskJak
Нечего пользоваться быстрым переходом с модом, который позволяет перемещаться, без столбиков. Уже не выйдет встретить Радовида, загружайся заново.

8

Bupycop
Та допёр уже почему, просто уже надоедает бегать туда сюда в третий раз прохождения. А я хочу по быстрому пробежать перед выходом дополнения.

1

DiskJak
Ну, решение только одно, загружаться на ранний сейв.

4

DiskJak
Это баг, загрузи ближайшее сохранение и попробуй снова.
Даже если ты придешь к дому, ничего не произойдет, сам наткнулся на этот баг.

2

Возможность есть.Если после убийства Ублюдка вы быстрой телепортацией (дада мы всё про вас знаем) прыгнули к Приссциле то запороли скрипт на выходе из поместья. Вас хватает стража и ведет к Радовиду на корабль -> поиски Филиппы -> помощь чародеям Трисс. Выход такой, открываете консоль, и по очереди пишите(по-очереди значит написали первое условие, применили и т.д.) addfact(q302_completed) addfact(q302_post_mafia_completed) addfact(sq302_start) ну и вообще совет- пользуйтесь телепортацией в крайнем случае, вы очень многое пропускаете

0

Ты убил Ублюдка и теперь тебе надо идти к Радовиду? Так иди к нему, зачем тебе дом Ублюдка?

-1

Frontier buccaneer
Да нет, после убийства ублюдка, не пришли стражники, чтобы отвести меня к Радовиду... баг какой-то произошёл, думал позже вернусь и квест начнётся, но потерял из виду этот дом, и не знаю где теперь его искать. Уже третий раз прохожу игру и всегда за мной приходила стража, а тут вот баг неожиданный(

3

DiskJak
Хм, странно. Попробуй до раннего сохранения откатиться, если оно есть.

1

DiskJak
Мост на храмовый остров, почти в самом конце с правой стороны, там ещё могут тусоваться люди ублюдка рядом.

4

да вы че гоните? просто проходи дальше, и подойдут стражники просто первый раз ты проходил что то первее что то ранее а сейчас ты проходишь например первее квест про ублюдка, это не баг, в будущем стража подойдёт, я уже 3 раза проходил по разному, и каждый раз по другому стража подходила ко мне

-2

serg pc
Бегал, мучился, уже всё прошёл в Новиграде, все задания сделал, никто в итоге не подошёл, оставалось только ехать на Скеллеге, там эти стражники ко мне точно не подойдут, но слава богу на ПГ было сохранения перед отплытием на Скеллеге)

1

DiskJak
а тогда извиняюсь не знал что такой баг существует

1

serg pc
CurtiSRustY
Омг, что вы за знатоки такие, с аватарками Геральта, которые очевидных вещей не знаете и даете не верные совету человеку? Нет такого бага, что после убийства ублюдка младшего и выхода из его имения, не подходит стража, ну нет такого, если только вы сами этот "баг" искусственным путем не создадите, тупо переместиться с помощью консоли/мода в другое место. А решение одно, никаких "потом" подойдут не может быть, это скрипт, что только при выходе из его имения, подходит стража и отводит на корабль к Радовиду.

0

Bupycop
во первых я не знал что это баг, так как у меня такого не было, и я по разному ведьмака проходил то первое пройду например барона или Кейру, ко мне подходили вообще после прохождения с трисс, и причем тут аватарки? и знатоки? в чем прикол? если аватарка Геральта то че сразу должны все знать? насмешил ты меня чувак)

0

serg pc
Ну может, это моя странная логика, но я думаю, раз стоит аватарка Геральта, то это говорит как минимум о том, что ты играл в эту игру и знаком с персонажем. А во вторых, это не баг, ибо обычным образом, такого не получится сделать, ибо внутри имения ублюдка младшего, нет указателей, для быстрого перемещения, для этого надо выйти через ворота и пробежать пару десятков метров. Но автор, сразу после заставки, воспользовался модом, позволяющим использовать быстрое перемещение, без нужды находиться возле указателей, таким образом, он сломал скрипт и потерял целую цепочку заданий.

0