на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли несколько раз начинать новую игру+?

можно ли несколько раз начинать новую игру+?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вопрос в том, как играть в НГ++. Закончил ты НГ+ уровнем 90-100, начал НГ++, а там задания 100-140 уровня будут, а всего-то у Геральта 100 уровней.

2

Так-то никем не сказано, что можно или что нельзя. После прохождения игры в НГ+ пишет, что можно начать НГ+, но по факту не получается, пишет, что игра не пройдена. Возможно так, что для завершерия НГ+ разработчики не написали отдельное сообщение, например: "Вы прошли эту игру уже второй раз, поэтому здесь вам делать нечего, живите в реальном мире!" - это так, просто прикол. Либо, разработчики в скриптах механики недоделали концовку НГ+
По мне, скорее первый вариант, но надеюсь, что правильный второй, и патчем всё поправят

1

Igor_Kholupko
А вот сейчас в 2020 , как-нибудь можно начать новую игру плюс с сохранением 100 левелом , я вот только завершил кровь и вино в новой игре и хочу начать новую игру , а мне пишет игра не завершена , что делать помогите пж

1

Ivan13_kon
Привет! Ну в последний раз я играл в 2016 и поэтому понятия не имею, как обстоят дела в последней версии.
Но НГ+ можно начать только пройдя целиком всю сюжетку, насколько я помню.

0

Dmitry89b
Нет только один раз можно, в многократном начинании смысла просто нет. Хотите терминатора берите тренер).

0

Но это будет всё та же игра+, ничего нового (++) в ней не появится.

0

у вас получилось начать новую игру? пишет, что нельзя ,так как игра не пройдена, но все дополнения и основная игра пройдены уже на нг+. хочу на нг++

0

Вообще-то ограничения нет...

-4

Dmitry89b
Можно, не ограниченное количество. В следующий раз просто выбираешь сейв из игры +

-4