на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли при сборе лута на знаках вопроса выкидывать его в лодку?

можно ли при сборе лута на знаках вопроса выкидывать его в лодку??? перегруз катастрофический!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

laichzeit20
А скинуть лишние шмотки в сундук перед тем как идти по знакам вопросов не позволяет жадность ?? Не ужели если скинуть весь дорогой серцу скарб в сундук, перед зачисткой карты с зерриканскими сумками не хватает места

5

JOKERIVAN
я и так с одними мечами пробовал! но их то дофига! а мотаться после каждых 5 знаков вопроса не охота!

-3

laichzeit20
А что там такого ценного,что инвентарь забивается под завязку? Максимум,что там есть,это 2-3 реликтовых меча,остальное - хлам. Я исследовал все вопросы ещё на 1.02,когда все предметы имели вес - никаких проблем не испытывал. Так что нужно либо умерить жадность,либо хотя бы отварчик сварить на увеличение переносимого веса

0

И тут я с ностальгией вспоминаю первого Ведьмака где купив броню за кровные 5000 крон, выигранных в карты с Талером, надо было ВЫКИНУТЬ старую броньку.

3

Mantykora
Да-да,то же самое с выстраданными метеоритными мечами. Если стальной ещё можно в дополнительный слот закинуть,то с серебряным такой номер не прокатывал

3

Я вообще на вопросы в океане забил лень было нырять ради всякой ерунды. А на островах желательно исследовать все там могут быть места силы и чертежи доспехов.

2

Он плавать будет на поверхности. В виде мешочков

1

laichzeit20
Отвар беса выпей, груз переносимый увеличится

1

Я полностью очистил морскую зону на скеллиге. Придется набраться терпения и исследовать по частям, если не нравиться перегруз. А вообще, ничего страшного от перегруза не будет - под водой много плавать не надо, а скорость лодки всегда одинаковая. Просто соберешь все, сойдешь на берег и воспользуешься быстрым перемещением, делов то.

1

возьми в навыках специальный скилл - это еще +60 переносимого веса ( в итоге 220 будет)

0

когда-то смотрел видео на ютубе о том, что если лут выкинуть на дорогу (дорога должна быть отмечена на миникарте), то он (лут) никуда не пропадает. Но это было про ранние патчи, как сейчас на текущем с сундуками - не знаю, ибо на хай лвл кроны девать некуда.

0

laichzeit20
нет он уничтожится

-3