на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу переместится в Велен

День добрый. Люди добрые подскажите почему не могу переместится в Велен(нужно попасть в белый сад за рецептом Альбедо) , тупо при открытии карта мира нажимаю на Велен, а открывается карта Новиграда. Пробовал из разных локаций, итог один и тот же.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Advakatik написал:
не могу переместится в Велен(нужно попасть в белый сад за рецептом Альбедо) , тупо при открытии карта мира нажимаю на Велен, а открывается карта Новиграда.

так откуда и куда нужно переместиться???

0

Nurp
Серьёзно?) прямая цель Велен, откуда переместится не имеет значения. Пробовал из разных локаций, я выше уже упомянул об этом

0
Advakatik написал:
Серьёзно?)

Велен и Новиград - это одна карта, Белый сад, Вызима, Скеллиге, Каэр Морхен, Туссент это другие отдельные карты.
Как можно попасть в Б.сад

Advakatik написал:
подскажите почему не могу переместится в Велен (нужно попасть в белый сад за рецептом Альбедо)

нажимая на Велен???

Advakatik написал:
тупо при открытии карта мира нажимаю на Велен, а открывается карта Новиграда

Нажимая на общей карте (открывается пробелом на клаве) на Велен или Новиград, ты всё равно попадаешь на общую карту Велен-Новиград с точками перемещения.
Задам вопрос еще раз - так откуда и куда нужно переместиться???

0

Nurp
Спасибо за ликбез👍 теперь я понял в чем моя ошибка. Я считал белый сад деревушкой находящиеся в велене, и был уверен что Велен и на Новиград это две разные локации. Низкий поклон 😁

0