на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу сдать ни одной статуэтки Трисс

выбираю задание из статуэткой, начинаю диалог с трисс, говорю про нее. Она говорит, пошли расколдуем. У меня только один отет под номером 1.Прощай и все. Соответсвенно, когда нажму, геральт говорит что сейчас некогда давай позже, и такая реакция на все статуэтки. Он морозится походу)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Тоже столкнулся с этой проблемой) интересно как решить эту проблему)

8

Шерстил по разным форумам. Это известный баг с квестом "Статуэтка солдата". Нашел статуэтку (она в рюкзаке), показал статуэтку Трисс, когда активно было другое задание с Трисс, в итоге она отвела в какую-то комнату, чтобы расколдовать статуэтку и тут всё оборвалось и продолжился другой квест. После этого бага, показать статуэтку уже не получается (пропадает из диалога эта надпись). Подзадание "показать статуэтку Трисс" пометилось красным, но квест так и остался висеть невыполненным. Прошел полностью игру, Трисс пропала, а квест остался.

3

nominar
Подскажи команду, которую надо ввести в консоли, чтобы эти статуэтки добавить.

2

Кто в курсе, после того как по сюжету Трисс уезжает из новиграда, статуэтки уже больше не у кого будет расколдовать?

2

Andrean0
Тоже так думал, и квест сразу завершился, когда статуэтки-то поднял, но дальше по сюжету Трисс всё равно призовут на помощь уже без участия ведьмака. Вот там и можно дальше этот квест недовыполнить из-за бага с той самой комнатой и теми самыми пустыми диалогами типа "Бывай".
З.Ы. две статуэтки в инвентаре валяются.

2

nominar

А какую команду надо ввести в консоли ? Англоязычный вариант для ввода .
Добавил через консоль эти статуэтки . Хоть они у меня и так были и нифига .

1

Проблема так и не решилась? Пытался пройти квест уже после Каэр-морхена, диалог в комнате так и не появился, хотя статуэтка есть в инвентаре.

1

GhostKasio
Суть проблемы в том,что в инвентаре этих статуэток нет, проблему исправил с помощью дебаг кансоли,путем добавления их в инвентарь

0

А сколько всего квестов с заколдованными ?

0

Подскажите сколько вообще статуэток для Трисс можно найти по квестам ?

0
1SEFIROT2 написал:
Подскажите сколько вообще статуэток для Трисс можно найти по квестам ?

Всего 2 статуэтки: солдата и дворянина.

0

всё очень плохо, нашёл статуэтку солдата после того как трисс отчалила и что теперь делать, вот же идиотизм, я то думал может хоть йен поможет, а тут говорят только трисс, бедаааааа помоги трииисс верниись, даю 10000 крон за поездку туда куда трисс отправилась))

0

трисс должна вернутся даже если ее посадить на теплоход и будет поле того как цири с геральтом вернется в новиград и до того как они все поедут на скелиге.BillyBedlam
она будет в таверне лютика где та на 2м этаже
что до бага то я ним не встретился хотя иных бвгов с квестами там было предостаточно.

1

MunchkiN 616
спасибо чувак, даа щас багов нет, пока не встречал, вот вроде все дополнения вышли решил в этот раз до конца пройти, а так я не знал что трисс ещё раз можно будет увидеть, в прошлые разы до этого не смог доиграть) в общем от души)

0

mq3012_soldier_statuette - команда в консоли

-1

nominar
спасибо за совет) статуэтки у меня были в инвентаре.с проблемой я уже справился.чуть дальше по сюжету прошел и все норм)

-2

Алексей Архангельский
герольд

-3

Алексей Архангельский
Долго ты изменял А что если я скажу Имя с большой буквы пишется
это не ошибка, имени геральт в русском нет
Это имя

-7