на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу создать бомбу и не только

скачал трейнер от антифана, там есть легкое ремесло, если включить то у вас есть все ингридиенты
так вот, не могу создать бомбу, пишет что уже есть, хотя в инентаре нет, и почему продавцы ничего не продают, и кузнец тоже, только в баре в начале игры водка есть и все
Спасибо за скорый ответ

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Алексей Архангельский
чтобы восстановить бомбы и эликсиры всякие, нужно медитировать и автоматом запасы пополнятся (если ингредиенты нужные есть). А насчёт того, что торговцы не торгуют, не понял, как не продают, товаров нет или что?

5

soren1861
Спасибо огромное

0

Когда писало , что уже есть, я выбрасывал и крафтил заново.

1

Алексей Архангельский
Ну вот в теме к этому трейнеру писали:
"Короче,что бы не отсутствовал шмот у торговцев - надо отключать лёгкий крафтинг,так как он эмулирует наличие всех предметов по идее.Делать это можно в игре,а потом включать сразу обратно,по крайней мере - у меня вышло."
А так лучше не пользуйся ты этим лёгким крафтом). Если хочешь почитерить, лучше поставь себе много денег и скупай ингредиенты.

1

Алексей Архангельский
Тут конечно дело твоё, но я бы посоветовал: либо начни новую игры, либо сохранение до трейнера.

0

У меня тоже по поводу бомб. Почему то приходится их уничтожать. Ингридиенты для создания есть, бомб нет, но пишет что есть хотя их 0 из 2.

0

посчет этого шляпа, да, приходится выкидывать и создавать заново.

0

soren1861
єто же начало игрі,наверное по сюжету я еще не могу ее сделать?
и ингридиентов у меня нет

-1