на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не погибаю в бою

спустя год решил поиграть и все забыл, короче в бою меня убили и полоска жизни восстанавилась и так 2 раза, потом бился с гномами 22 уровня, а сам был 16 и тоже меня забили и полоскп восстановилась, но дин раз и потм только меня убили, это от чего зависит?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скорее всего вкачана способность, с адреналином связанная, где вместо смерти списываются очки адреналина, и так каждый раз если он есть

10

mavlan
ага все поеял, спасибо, а тоя думаю может чит какой то вводил

0

Кстати насчёт багов и малюсеньких недоработок. Я когда начал играть в ведьмака не знал, что игра такая офигенная и поэтому сначала скачал через торрент. Мне она казалась просто идеальной я её проходил заново кучу раз, но только недавно её купил в гоге(2 месяца назад). Вот сколько играю в лицензионную версию почему-то постоянно нахожу, то баги, то недоработки типа деревьев в воздухе, но все равно это лучшая игра) (P.S. чисто моё мнение)

1

deluck
Кстати, я так понял есть две версии ведьмака, с цензурой и без. Первые два раза когда проходил 3 часть, ведьмак и другие нпс ругались матом очень часто. А тут смотрю в последних патчах мата меньше стало, даже дед который в корчме Белый сад, в разговоре о щите с тимерскими лилиями, бросал реплику - "да не в ..уй!", теперь же звучит - да не в жизнь..."
Как так ?

2

Teranaft234
Я как-то даже не обратил на это внимание.

1

Teranaft234
Может быть в патчах разрабы что нибудь изменили

0

dertalon
Да вот в том то и дело смотрел стрим (прохождение) от одного летсплейщика, у него все DLC установлены, игра года и т.д. И ругаются нпс, на чем свет стоит, то есть на много больше мата.

0
Комментарий удален

[Денис Александрович]
на ps4 играю...

0
Комментарий удален