на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не получается пройти

В лагере бандитов всех убил, все взял и все равно горит активным.

В обиталище духов все облазил со светильником и видел только одного духа но ничего не происходит

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Плохо ) А то глаза мозолит

1

jsilverst
Если я ничего не путаю, то вход в подвал(он длинный) в больших развалинах, слева(или справа, если путаю) от Геральта на скрине. Там два пирата сидят.

1

подтверждаю. все тоже самое и у меня, не нашел как решить(

0

У бандитов скорее всего какой то сундук не облутал, значок от этого погасает обычно.

0

Где то прочел что по лагерю квест будет, наверное поэтому и знак горит, а вот фонарь это вроде глюк

0

про светильник - у меня он так и остался активным. там можно посветить им. увидишь, что там копает горняк чета. в итоге можно стену разрушить и залутать сундук.
FENIX1992
с днюхой. пусть тебе запустится сцена геральт+трис+йен)))

0

В одном из таких мест было письмо, где говорилось, что сундук спрятали что б никто не нашёл. Так вот сундук этот находится среди валунов в 30 метрах от точки. Если посмотреть по сторонам валуны в зоне видимости.

0

Федор Талатынник
да там пещера . но бред был я не мог попасть через дыру эту . тут как дух с чего то жахнул ))) ну и буквально ввалил меня в эту пещерку .

0

zdanu4
светишь, долго светишь, пробиваешь вход в пещеру, берёшь всё что там есть, и возле входа тоже, но всё равно оно "активно"

0

Кто-нибудь был на этом острове в Скеллиге.

Перебил всех пиратов, но на мини-карте красным помечены NCP и виден знак ?, которые видимо на
нижнем уровне. Есть закрытая дверь, как её открыть? Облазил весь остров, пещер нет. Или тут будет
какой-то квест?

0

zweruchka
Да, справа от Геральта есть дверь, но она закрыта, ещё одна дверь около быстрого перехода, она
тоже закрыта. Вот как их открыть или есть ещё способ как попасть в подвал?

P.S. Разобрался, двери здесь не нужны. А вправом нижнем углу от Геральда есть спуск вниз.

0