на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Неизвестная метка. Дорога на лысую гору

Помогите Даше и её друзьям попасть сюда, пишет что нужен ключ, обошёл и обыскал всё в округе...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Kosh13
Хахаха ты наверное не в теме) кто знает тот поймёт)
Ну факт остаётся фактом я потратил около часа пока бегал вокруг

13

Alexander5050
Анжелика04
Вот что нашел по поводу этого места

Лысая гора - Место силы Квен
Место силы, что тут расположено будет доступно лишь по ходу выполнения основной сюжетной линии, поэтому вы можете не стараться добраться до него, так как вам сперва придётся пройти сюжетную линию.

8

Кстате кто читает письма-книжки по игру , знает там на вершины вроде бы те три сюжетных ведьмы живут или тусуются. Тоже хочу туда попасть.

4

Kenshin99
Спасибо) ну я так и понял)) потому что угробил чуть больше часа пока искал вход

3

Это по квесту на убийство ведьм. Там дадут ключ и пройдешь к месту силы

2

+1 кучу времени убил, а ключа нет.
Думаю мб потом по сюжету дадут.

1

Kenshin99
Сюдя по всему да, я пришёл к выводу что таки по сюжету

1

Ключа пока не нашёл.Зато на "туманниках " набил себе не плохой уровень и быстро. :)

1

также ищу этот ключ, наверное по квесту нужно туда идти

1

Всем доброго времени. Вот вам лайвХак как без квестов и заморочек с ключем добраться до места силы на лысой горе.

1

Благодаря devil-flame облазила там все и вся,спасибо,добрый человек :)
Для тех кто по каким либо причинам не смог залезть - там правда нет ничего интересного,разве что просто из любопытства посмотреть и + пара сундуков.

0

devil-flame
ееее спасибо, спасибо :))

1

Чуваки, там левее главных ворот можно запрыгнуит по горе чуть выше. Там будет какой-то костер и всякая фигня. Ещё есть место силы, вот от него берем чуть правей, идем туда и там есть пещера, вот туда то вы все так и рвались.

1

Теперь там стена невидимая

0

Народ ключ падает с черта красного,котому давали Орен смутьянки!

1

ну так подскажите плиз где ключ достать?

0

И ещё, туда нет большого смысла лезть. Скорее всего туда нужно будет по сюжету. (Там похожая комната, как в квесте "Владыка Ундвика" на островах Скеллиге. И думаю там будут те 3 ведьмы). А так там ничего интересного.

0

devil-flame
спасибо за видос
спасибо за видос-
добавлю-когда бегал вокруг скалы пытаясь туда попасть-со стороны разрушенного бастиона надыбал на вечно респамящегося василиска-на нём можно нехило прокачатся и набрать магичю,ингридиентов специально не медитировал но пока 3 круга вокруг горы сделал-он 3 раза нарисовался:)))

0

Ребята а что за квест то? Просто я уже совет в Каер Морхене устраиваю,перед нападением Дикой охоты, а Лысая гора так и не посещена, не выпадало насчет нее ничего. И на Скеллиге 2 пещеры осталось. Одна с призраками-воинами 31-го уровня, рядом с деревней Ригни (там 2 знака вопроса). А вторая пещера на побережье, там фигуры поворачивать надо.

0

The rain man
С Цири пойдешь туда, после битвы в Каэр Морхене. А вот о скеллиге, это случаем не та ли пещера, где ты ходил с Йен(только не помню уже что за квест был, там заходишь со стороны моря, а выходишь около деревни, если правльно помню)?

1

krakaziabra
Это не с Йен, а с Филипой, Пред последний квест Солнечный камень, С Йен тоже есть квест но там вы в троём, И квест дитя старшей крови.

-7

Не, вроде не эти. Одна на Ард Скеллиге, на север от деревни Рогни. там призраки рыцарей Дикой охоты 31-го уровня, я их завалил, а дальше стена, запечатано. А вторая пещера на берегу (на юге тоже вроде Ард Скеллиге) Там 4 фигуры стоят, статуи и рычаги. Я рычаги включал-выключал, ничего не произошло. Тоже наверное квест какой то должен быть

0

The rain man"..Одна на Ард Скеллиге, на север от деревни Рогни..."
Попадешь по сюжету, ближе к концу (поиск "Солнечного камня")
"...А вторая пещера на берегу (на юге тоже вроде Ард Скеллиге) Там 4 фигуры стоят, статуи и рычаги...."
Просто - пещера, без квеста (или там чертеж какого-то сета? не помню уже).

Спойлер

Статуи надо крутить (рычагами) пока не перестанут светится красным в в ВЗ, тогда откроется проход. Там еще стену арадом пробить надо будет, там сундук.

2

Нифига он туда не взбирается, походу пофиксили в одном из патчей, как они это очень любят, там теперь даже подъем этот слева от пещеры выглядит иначе и Геральд скатывается там даже с вполне прямых уступов, пропрыгал уже не меньше часа, обломали лазейку. И я на удивление свое нашел более короткий способ, он еще чуть левее от входа, там прямо ущелье, если запрыгнуть, попадаешь точно к месту силы

0

Иван Полевой
Чувак спасибо, залез)

1

вот https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%9B%D1%8B%D1%81%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0

0

Alexander5050
Можно попасть наверх горы без прыжков, через консоль по координатам xy(1100,-1050). Но включи режим бога на всякий случай (god, god2, god3) Но, там рил нихрена нет сверху. Пишет "вы добрались до края мира где живут драконы" и даёт возможность переместить в точку на карте) координаты для скалы рядом xy(1100,-1022)


0

Обошла туманников по кругу и добралась до входа в пещеру по скалам, 3 мин. Но смысла нет туда идти, потому что это квест. На туманниках можно качнуться, но меня хватило только на 2х у колодца. Еле вытащила на 15 уровне.

0

Всем привет. Насчет этого вопросика. я туда попал, но благодаря багу. что за квест я хз.

-3

Alexander5050
Саша, ты бы это, сходил к психологу. Не совсем нормально когда люди называют себя - Даша.

-31