на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая игра +

Прошел игру со всеми квестами, потом прошел ее по новой игре+ только сюжет и каменные сердца. Хочу пройти в третий раз, но новая игра+ сообщает мне, что начать нельзя, ибо не все задания выполнены. Так вот, про какие задания идет речь, если сюжет пройден?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

после новая игра+ попыток больше нет . нету новая игра + + , есть только 1 раз

10

Nikotinoz_
Обидно. Спасибо за ответ)

9

raganrok
Почему- обидно? Начни снова НГ+, с того сохранения с которого начинал , в чем прикол начать НГ+ после НГ+???

-1

Stribogg
Еще один вариант концовки посмотреть... Я вот подумал, а если бы поляки НГ+ по кругу бы запустили - НГ++++++... Некоторые бы количеством плюсов хвалились бы...
predator999
Ну в третьем ведьмаке три варианта с женщинами, сюжет все отличается с Цири, даже задение на маяке на Скеллиге, имеет два варианта концовки. Мужик в таверне может и не погибнуть. И отличаются варианты прохождения в лагере охотников за колдуньями в Новиграде - с Трисс можно и в пытках поучаствовать.

3

В новой игре + Вопросики снова появляются или только побочные квесты?

1

Puzaa
Появляется всё почти как заного , только лвл -ы начинаються с 30-го у мобов+)

0

2 задания из двух дополнений кровь и вино и каменные сердца

0

Здравствуйте я играю в ведьмака 3 на RS 4 и у меня нет новой игры плюс из заданий непройдено 2 поиска сокровищ иза лага как мне быть?

-1

Прошёл 1-й раз на одном почти дыхании +) Не понравилась полученная концовка - Цыри Умирает, Геральд где-то шляется. В игре + наткнулся на такое за место Ведьмачих древностей лежит чертёж на Чертёж к примеру штанов грифона на 48 лвл с названием "Улучшенные легендарные штаны Школы грифона" там где должен быть чертёж школы мишки - кто ещё с этим столкнулся? как Ветку квестов на это Цепануть ? Когда только начинал она как-то сама появилась как толко хоть 1-н был найден Ведьмачьи древности и всё такое

-2

Сам не понимаю какой прикол так задротить сюжет так приедается что после 2 прохождение не хочется играть. Можно понять если 1 часть Ведьмака пере проходить там хоть разные сюжетки даже в одних и тех же сюжетках могут быть разные картинки в размышлениях Геральта что я до сих пор не знаю что на что влияет. А сюжет последней части уже наизусть знаешь ничем новым не удивит.

-3

predator999
Тебя кто-то заставляет чтоль перепроходить? Ну прошел, запомнил- нет желания больше быть в этой игре, удали с компа и забей.. Зачем ты сюда приходишь и все это говоришь, себя что ли уговариваешь? Кому твое мнение интересно- тем, кто прошел раз и забыл про ведьмака, или тем, кто перепроходит раз за разом? Спроси сам себя об этом.

3

predator999
Лол, в первой части 3 варианта прохождения, хотя сам сюжет как ты сказал, ничуть не меняеться, разница только в выборе стороны, Нелюди, Орден или Нейтралитет, во второй их всего 2 Роше или Йорвет, ну есть маленькие расхождения типа Трисс или Филиппа и подобное, А в 3-м ведьмаке такой огромный выбор, что я при 6 прохождениях нахожу вещи и диалоги, которых не замечал, из основного сюжета там только 3 дорожки, не говоря уже про все сюжетно второстепенные квесты, типа с Кейрой и прочими, у тебя там по 3 выбора и больше, так вот, для истинных любителей, которые прочли все книги, сериал, части, мир ведьмака настолько интересный, что ты туда погружаешь как из книги ибо единственная часть с открытым миром и очень громадным, отсюда и ответ, для того, чтоб увидеть все диалоги и развития тебе надо пройти 3 раза минимум! А для таких которые игру проходят на обум, пропускают диалоги, записки не читают, бегут по сюжету, естественно будет не понятно. как в нее можно столько наиграть.BarackKamacho

0

Bupycop
Дружище- это все те люди, для которых Дикая Охота, это просто еще одна неплохая игра, среди других многих=)) Как ты и сказал- они ее проскочили по сюжету основному, и в уме поставили галочку.

-1

Stribogg
100 часов потратил на игру,прошел все допы кроме гвинта и скачек так что вы не правы

0

BarackKamacho
Повторюсь, у игры 3 концовки, Игра рассчитана на 200 часов, вывод вы прошли ее на 50% не говоря уже про то, что все мелкие квесты, будь то охота на каких нибудь бандитов, почти всегда имеет 2 решения, убить или отпустить, а в некоторых потом еще и продолжает последствия, допустим отпустил, а он потом кого-то прирезал и ты опять вынужден решать, прощать его или нет, при одном прохождении таких моментов кучу пропускаешь.

0

Я один то раз никак не пройду. Воротит уже от фэнтези

-7

почему вы все так задрачиваете эту игру? в чом прикол

-31

BarackKamacho
Если скажу, что игра мне нравится, то поймете?

18

raganrok
неа,реиграбельность слабовата же,а весь смак игры в сюжете который довольно таки запоминается

-11

BarackKamacho
Никогда не пробовал подумать, почему так много людей много раз перепроходят какие то игры, конкретно вот- Дикую Охоту? Не от своей лишь точки зрения отталкиваясь, а попробовав принять точки зрения других?

5

Stribogg
мож потому что они реиграбельны в отличие от ведьмака?

-3

Stribogg
да и к тому же перепроходят игры раз в 2-3 года,а тут за год аж 3 раза,c такими играми как ведьмак ты же помнишь все как будто вчера было

1