на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новые диалоги

Нашел на ютубе все диалоги (роман с Йеннифэр) правда в оригинале. Нашел с Трисс (но там правда каждый диалог в отдельном видео, так что мог и пропустить что-то). Нашел пару новых русских диалогов с Трисс. Вот русскую версию с Йен найти не могу. Может кто-то видел? Или может кто-то как раз сейчас проходит и может записать? Буду очень благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Здарова народ, разрабы как то обещали расширить диалоги с Трисс и Йенифер в следующем патче. Так вот это произошло или нет? Давно жду все правки что бы заново полностью пройти.

2

Спойлеры!
- После прибытия с Цири в Каер Морхен. (с Трисс и с Йеннифэр, в зависимости от того кого ты выбрал)
- Когда вы с Цири сидите у костра с циркачами (Цири комментирует твой выбор)
- На Корабле (или в Новиграде или уже на Скеллиге). Диалоги с Цири, с Йен, с Трисс (разные, опять таки зависит от того кого ты выбрал).
- Перед финальной битвой с Трисс. (если выбрал)

Вроде ничего не забыл.

1

b11zzard
Цири не комментирует. Она там говорила: Хорошо всё вышло? -Ты о чем? -О тебе и Трисс.
Ну и там Геральт объясняет, что типо ему с Трисс спокойнее и т.д. Опять такие зависит от выбора. Надо будет перепройти ещё раз, только уже за Йеннифэр. Но только через месяц, два.

0

В патче 1.10 добавили,какие то новые диалоги с трисс и йенифэр. Так написано в списке изменений этого патча

0

egen inc
А где можно посмотреть полный список изменений на русском?

0

А в каком моменте игры они собственно, добавляются?

-1

Мб глупый вопрос, но они озвучены в ру версии? Хотелось бы послушать, интересно, учли ли ошибки локализации (ускорение\замедление речи) в этих диалогах. Надеюсь да, не хотелось бы увидеть такое в дополнении.

-1

Arileon
Озвучены. Я видел пару диалогов с Трисс и Цири, если выбрать Трисс, и они очень круто озвучены.

0

У кого озвучены новые диалоги в новом патче 1.10, ато у меня нет звука при выборе новых диалогов с Трисс, только анимация и губе не шевелятся.

-2

W.ill
Это в птче 1.10 наверно проблема, так как каменные сердца озвучены.

0