на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где находятся герои в Каэр Морхене

Кто-нибудь может скинуть карту или что-нибудь, где показывается местонахождение всех тех, кто участвует в битве с Дикой Охотой?
Весемир, Эскель, Ламберт, Кейра, Роше,Бьянка, Золтан, Мышовур, Трисс, Йенифер, Лето, Цири
Хочется всех найти и со всеми поболтать

Комментарии: 18
Ваш комментарий

после битвы с охотой они появляются только на похоронах весемира а дальше усё

6

Их можно встретить только перед битвой, у крепости. После похорон Весемира в Каэр Морхене не будет уже никого, даже Эскелья и Ламберта. Эскель в диалоги говорить что после смерти Весемира он больше не вернется в Каэр Морхен, даже для зимовки. Ламберт же покинет Каэр Морхен либо вместе с Кейрой, либо без нее. Грустно как то (

6

Крррва
Если тот баг так и не поправили, то Кейра останется в КМ, только с ней вроде как нельзя будет побеседовать о нападении Дикой Охоты

3

Playersaharan
Это не баг, она же говорила что уедет с Ламбертом(если тот остался жив), как только он поправится

2

Playersaharan
Widukind
Встретил тоже кейру за замком, а еще значек броника в замке, на карте но самого бронника там нет. Версия "готи" в прошлый раз проходил, так после прохода сюжета в каэрморхене куча бойцов дикой охоты стояло болванчиками, убивать можно было вроде, но они не реагировали. Многие баги так и не пофиксили со времен версии 1.10
FallenIcarus
Это баг, ибо она отвечает теми же фразами что и до битвы с дикой охотой. И попасть к ней можно только через танцы с бубном прыгая со стены и возвращаясь скатом с обрыва а не через дверь, значит быть ее там не должно. К тому же она с ламбертом должна была уехать и плюс в прошлый раз у меня ее не было там, я б запомнил такой прикол.

З.Ы.
Что за дибилы ставят минусы? Что я такого противоречивого написал? Овощи ска...

-3

Marionetco
скорее все-таки не баг, а недоработка, поскольку это у всех так бывает, когда отправляешь Кейру в Каэр Морхен. Логики, действительно, никакой - после битвы она ясно говорит что уезжает куда-то далеко вместе с Ламбертом. Если я правильно понимаю, чтоб Кейра там осталась нужно отобрать у нее записки Александэра об исследованиях чумы, если же не отбирать, то на карте будет знак магички, но не будет самой Кейры

0

Don Maestro
После сюжета в Каэр Морхене почему-то остается Кейра на месте похорон Весемира, с ней можно говорить и торговать, если спрыгнуть с южной стены. Больше никого в замке нет. А если перед битвой то там невозможно пройти мимо - все на пути Геральта встречаются, но только когда возвращаемся с Острова Туманов. До возвращения с Острова Туманов в крепости только ведьмаки (внизу в зале), Йенифер и Авалакх (в дальних башнях от входа)

4

Widukind
Крррва
меня интересует именно встреча перед битвой, их расположение

-1

Don Maestro
Говорю же, возле замка. от главных ворот направляешься к знаку быстрого перехода а на пути встретишь всех кроме Цири, Йенн, Трисс и Кейры, они уже находятся в замке но точно не скажут где, единственное помню что Кейра сидит у входа

2

У меня, Кейра Мец, по окончанию сюжета появилась возле замка Каеэр-Морхен.


Спойлер
1

просто по сюжеты нет смысла в каэр морхен возвращаться. вот авторы и не стали старательно косяки выискивать

1

Вопрос задам не по теме, но раз тут люди собрались ,я так смотрю, бывалые может подскажите в чем проблема. Переустанавливал Ведьмака 3(GOTY), захожу в игру все нормально, но как только зажимаю shift(без зажатого shift все отлично) и верчу камерой, она начинает дергаться(не всегда), отставать(где-то на 0.5-1 сек.), вообщем не нормально себя вести. Версия GOG, до этого не было такой хрени, переустанавливать побовал. Кто знает в чем порблема?

0

У меня Лето тоже должен был остаться в Каер-Морхене.Но его там нет.А вот значок в виде колбочки на карте есть. Значит,там Кейра.Хотя,должна была уехать с Ламбертом

0
Крррва написал:
Цири, Йенн, Трисс и Кейры

вот знать бы где. Никого упустить не хочу.

-2

Don Maestro
Когда Геральт и Цири телепортируются с Острова туманов идет сцена встречи, потом по пути к замку встречаем всех: Хьялмара, Мышовура, Золтана, Роше и Бьянку, Эскеля, Ламберта. Потом сразу в замке справа от входа в магической ауре сидит Кейра (почему-то Йенифер и Весемир не посчитали нужным выделить ей комнату). Потом сразу начинается совет и поговорить ни с кем отдельно нельзя. После совета Геральт может поговорить с Цири на выходе из зала там гда расположен тайник, но там и нельзя пройти мимо. Кейры в этот момент на выходе уже не будет. А вот насчет Йенифер и Трисс точно не скажу - по сюжету Йенифер на верху одной из башен готовится к бою, но сомневаюсь что в этот момент туда можно попасть

1

Don Maestro
никак с Трисс и Йенифер не поговорить перед боем - как только Геральт выходит из дверей сразу же запускается сцена с "невидимостью" и приближающимися воинами Дикой Охоты. Даже если вернуться в крепость, все равно деревянная лестница, ведущая на башню где по идее находится Йенифер, в этот момент уже отсутствует. И вход в башню, с балкона которой в конце боя появляется Авалакх почему-то тоже уже завален. Но если сразу после сцены возвращения быстро идти за Трисс и Йенифер, то можно без диалога услышать от них несколько реплик о предстоящих событиях. Еще любопытно выглядит реакция защитников крепости на ведьмака Лето. В обычном случае Роше и Бьянка высказываются о нем нехорошо, если же не позвать Роше, тогда Ламберт и Эскель выскажут Геральту что думают о Лето

0

Widukind
спасибо, разобрался, все ок

0
Спойлер

всех убил дворецкий

-5