на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти продавцов картин?

привет, нужны картины для дома, где продавцы находятся?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Картины и щиты получаются в ходе игры,при выполнении различных квестов. Это лучше,чем тупо накупить ширпотреба

3

Rampertumskin
По квестам нашла 4 украшательства. Древний эльфский щит, щит Геральта из Ривии (Рыцарский турнир), картина с Геральтом по миссии "Портретист" и картина по миссии "Сафари". Но теперь остается вопрос, что я что-то упустила, т.к. мест свободных еще много остается. Еще можно при отсидке в тюрьме плакат найти. Это все пока.

3

lokki777
я эльфский не нашел еще, видапть не далеко сюжет еще прошел, а вот щит с турнира как повешать и куда? на место картин?

0

Rampertumskin
Да, щиты можно повесить на место картин)) А эльфский щит в дополнительном квесте, не в сюжетке.

1

В Каменных сердцах, в квесте про Ирис (жена ольгерда) можно взять картину Ольгерда и Ирис. По мне так очень красиво.

2

Flying_Duck
Да, я тоже повесил,мне Ольгерд уж очень симпатичен был.И его саблю Ирис рядом повесил,в память,так сказать.

2

В городе по середине карты, выше главного рынка, есть художник. У него можно квест взять. Он тебя будет рисовать. По его окончанию картину купить можно.

1

Vorkimarh
не нашел нече я значка на карте нет, он в здании или на улице?

0

Rampertumskin
Он находиться на улице, в центре торговой площади, года ты будешь проходить мимо него, то он будет звать тебя к себе, лично у меня значок не появился, я просто подошёл к нему и всё.
Lavuer
Эльфский щит можно найти тоже по квесту, когда встречаешься с Регисом на кладбище, он даёт задание собрать слюну вихта, вот когда пойдёшь на задание, по пути который на карте, там встретишь мужика, он будет осматривать раненого рыцаря и кричать что ему нужны бинты (лично я его встретил когда ехал на задание, может просто метка на карте есть, как квест называется я не помню) после чего ты подойдёшь ему и должен будешь ему помочь ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи чтобы он шёл с тобой, когда тебе предложит. Там найдёте и освободите чувака он скажет что нужно провести обряд и тут как раз понадобиться тот чувак которого ты с собой взял, пока будете проводить обряд Геральт возьмёт эльфский щит и эльфский меч, после чего на тебя нападут - когда всех убьёшь заберёшь себе меч и щит и можно будет повесить щит на стену и меч на стойку, а отсидеть можно в тюрьме это если 3 концовка когда Геральта сажают в тюрьму (сам не проверял, увидел на форуме), видимо там и можно найти ещё 1 картину.

1
Nikotinoz_ написал:
там будет мини квест и в награду портрет женщины

лучше бы женщину подарили юзабельную, толку от этих картин
пару штук повесил и забыл, всё равно там темно как в склепе и ничё не видно без факела

1

Торговца картинами можно найти в центре города в Боклере

Спойлер
1

В ходе основного сюжета, после спасения Лютика три низушка дадут вам картину иерарха Хемельфарта.
Так же в дополнении "Каменные сердца" на аукционе можно за бесценок купить картину художника Ван Рога

Спойлер

(Ирис Фон Эверек)

И не продавать её, а так же повесить.

1

Купец-спонсор продает картины в Туссенте.

1

Нашел 2 картины, 2 приза на полки (турнир по гвинту и кулачному бою), щит после турнира, мини статую (квест по поиску украденного члена у статуи ^_^). Сюжет еще не закончил, по "вопросам" не бегал, доп квесты прошел на 80-90%.
to lokki777
Что еще за эльфский щит? И где можно отсидеть?)

0

Lavuer
Древний эльфский щит из доп. миссии, где статуи оживают. Трофеев(призов) 3 нашла на полки, 2 картины и статую тоже! Отсидеть в одной из концовок можно в тюрьме!

1

lokki777
А какие трофеи можно заныкать на полки? Призы чтоли?
Я думал отрубленные головы монстров, но они не ставились и решил что поляки не смогли в Heartfire.

1

Pepin3d
Да, именно призы. Приз за гвинт, кулачный бой и по основному квесту дается, если решишь Вихта расколдовать!

0

Lavuer
а что со статуей делать то ? её в дом поставить можно или она как хлам так и будет лежать в инвентаре ?

0

+1 картину можно добыть в тюрьме , если Геральта посадят . там будет мини квест и в награду портрет женщины

0

Nikotinoz_
Как в тюрьму сесть? Даже близко на такое не напарывался. Это в дополнении?

0

NotSocialMen

Спойлер

Нужно Сиенне не доставать ленточку в Стране Тысячи Сказок. Обманутый ею вампир ее убьет при их встрече, после чего княгиня посадит Геральта в тюрьму

0

Прошел все dlc и доп квесты, открыл все знаки вопроса, но, хоть убейте, не могу найти эту миссию со щитом :(

0

Так что вы сказали у меня есть: три трофея, две картины, два щита и статуя,но все равно осталось три места под картины,где взять их?

0

Древний эльфский щит дают по квесту "Реконструкторы". Находится на карте северо-западнее от имения Трастамары (где вихта расколдовываем). На картинке в центре:

На последней сложности могут возникнуть проблемы, поэтому даю совет - в случае опасности сразу бежим по ступенькам, вражина дальше не пойдет.
Еще одну картину можно повесить, если не сдавать квест "Коллекционер" - "Звездная ночь над Понтаром" кисти малоизвестного художника Ван Рога.
У меня теперь 3 картины, 2 щита, 3 кубка, статуя Режинальда. Сюжетную составляющую дополнения еще не проходил.
Кстати, квест "Портретист", который берется на рыночной площади в столице, становится доступным, скорее всего, только после завершения рыцарского турнира. Потому как на одном из вариантов картины будет изображен выбранный вами герб.

0

киньте кто-нибудь скрин где художник сидит, не могу найти никак

0

фигурка тоже не ставится

0

Вдобавок к 2 щитам, картине за сафари, портрету геральта, ночи над понтаром Ван Рога (dlc Каменные сердца, если не продавать ее продавцу книг на площади иерарха) можно получить большой портрет Иерарха в подарок от краснолюдов на миссии по спасению Лютика от Храмовой стражи (когда мы находим дом, в котором допрашивают лютика, снаружи стоят краснолюды, которые конца дарят большой портрет)

0

у торговца картинами, не появились картины. версия 1.22. что делать?

0
Playersaharan написал:
Нужно Сиенне не доставать ленточку в Стране Тысячи Сказок. Обманутый ею вампир ее убьет при их встрече, после чего княгиня посадит Геральта в тюрьму

а

Спойлер

вытащит нас оттуда Лютик

-3