на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где обитают дракониды?

Хочу собрать сет школы Медведя, но для крафта необходима шкура дракониды

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Capitan Scott Mitchel
Убивай крылатых тварей на подобии Виверны.
С них дропается.
А так можно абсолютно рандомно встретить.

2

Есть квест на Скеллеге, который так и называется "Дракон", драконом там не пахнет, конечно, так "как кодекс ведьмаков запрещает уничтожать этих умных и благородных созданий", но из заказа выпадает шкура эта 100%

2

вилохвост , виверна , василиск

2

Проще купить,шкура почти у каждого кузница есть.

1

Очень сие странно, что вам не выпало ни одной шкуры драконида.
Там есть квест на королевскую виверну. Плюс, в некоторых местах реци доспехов охраняют как раз некоторые особи из драконидов. Плюс, квест прибожека на голос по основному сюжету, там вроде тоже кто-то из драконидов порхает.
Вот сложно поверить, что за игру вы не вышибли ни одной шкуры драконида.

1

Цыфрик
не, там вилохвост. Если скажешь заказчику, что это не дракон, то он тебя деньгами обделит (типо какого там "вилохвоста" он и сам смог бы убить)

1

djjack
по моему они куролиска приняли за дракона..

0

Цыфрик
я же говорю, что там драконом и не пахнет, просто спойлерить не захотел)

0

djjack
Кодекс ведьмаков не запрещает убийства драконов, так как нет и небыло у ведьмаков никакого кодекса....
Геральт сам себе придумал кодекс и старался/ старается ему следовать, а выходит как выходит, если бы на Геральта напал дракон, он бы его убил, а вот заказ бы на него не взял бы

0

JOKERIVAN
я говорю то, что написано в описании квеста в игре и что говорит Геральт в игре. На самом деле, это не критично.

0

Да невозможно шкуру драконида найти или с твари содрать, эта шкура крафтится у бронника во вкладке "Ремесло"! Требует 5 хитиновых панцирей и 2 укрепленных кожи, хитиновые панцири можно получать разбирая разные шкуры и яйца чудовищ, разбирать нужно тоже у бронника или кузнеца во вкладке "Разобрать"

0

Найти возможно, но попадаются они крайне редко. Судя по всему, с каких-то особенных драконидов (возможно, только с квестовых). Так что либо покупать, либо крафтить.

0