на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Графиня Миньоль и смерть Весемира

Собственно хотел узнать такую вещь: Если в Каэр Морхене еще не было сражения с дикой охотой, следовательно, Весемер не погиб, то если проходить дополнение каменные сердца и поговорить с Графиней Миньоль, которая продает чертежи брони "Школы Змеи", то каков будет ответ героя на этот вопрос о смерти Весемира? Может есть у кого видео этого момента?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мистер Пинг не настоящий отец По из "Кунг-Фу Панда"

31

Мистер Пинг не настоящий отец По из "Кунг-Фу Панда"
чет в голос)))

13

в "Крепком орешке 2" майор Грант и его люди на самом деле заодно с террористами, вот теперь живите с этим как хотите

8

зачем спойлер лепишь в шапку темы, индейец?

7

Metalist1925
Ты же понимаешь, что игру прошли ВСЕ, кто хотел?
OzzyGreen9I
Пара фраз в диалоге с Весамиром, когда приедешь к нему просто так.

7

Mercurionio
и что? Далеко не все прошли, а тут такой жирный спойлер в шапке темы

8

Metalist1925
Мда. Ты же в курсе, что в том же GoG полно подобных спойлеров? Что человек, который интересуется всеми моментами уже давно увидел бы его? Это, пилять, не старт игры. Ты ещё поплачь на !!!!!SPOILER ALERT!!!! Илай Вэнс умирает в конце второго эпизода халфы.

13

Metalist1925
Дарт Вейдер отец люка Скайуокера

27

BarackKamacho
Люк сын Дарта Вэйдера.

11

OzzyGreen9I
Если Весемир жив, то Геральт скажет , мол "жив-здоров, в Каэр-Мрхене сидит". Потом ещё Весемира можно подколоть на эту тему.

7

Выxyxoль
от души ответ, спасибо) блин ради подкола игру проходить что ли?)))

1

OzzyGreen9I
Можно вообще не проходить, на ютубе посмотреть.. Или поспрашивать на форуме... ))))) Лень- она что в жизни, что везде. Кто-то сам проходит, перепроходит, потому что привык все и везде делать сам и узнавать сам, а кто-то при каждом вопросе идет узнавать готовые советы и ответы..

4

Stribogg
мужик, я конечно понимаю, что проще найти самому. но тут я оказался бессилен, не нашел. может у тебя получится? тогда я буду благодарен.

0

а как вам такое?
Ария Старк будет слепой в последнем сезоне
конунга Рагнара Лодбрука казнит король Вессекса

3

Nikotinoz_
как теперь жить то! эх РАГНАР! а незнаешь его брат спецом его кнул чтобы сломать изнутри ?

1

Nikotinoz_
Это типо шутеевский? Надо ещё в будущее глядеть, спойлерить что потом она зрение свое вернет

1

Nikotinoz_
Арья Старк не стала слепой, это у нее испытание на несколько недель всего, временное - вы не знали, а ее брат Брендон будет вселяться в чар-древо в наблюдать прошлое и будущее :) Вот это спойлеры, а это фигня :)

1

Nikotinoz_
блин про Рагнара было обидно

-1

Someone Like-You
Ролло присоединился к франкам потому что Оракул в Каттегате ему напророчил , цитирую "медведь женится на принцессе" . Ролло - медведь , принцесса - собственно Франкии

2

ах да , Дэдшот из Отряда Самоубийц погибнет)

1

Вообще то, судя по появляющимся вновь и вновь идентичным темкам-вопросам, игру прошли далеко не все, появляются ньюфаги постоянно ( откуда берутся вот только?=) Так что спойлеры это зло.... Я плять сам проходил впервые в августе, и лишь при просмотре тогда ПГ я так много спойлеров прочитал, что скажу что ПГ это зло=))

-2

ГОМУНКУЛЫ захватят мир. Они эволюционируют и проникнут в дом каждого.

-4