на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Истинный облик ведьм

Три ведьмы топей предстают на публике достаточно противными бабками, способными отвратить даже слепоглухонемого и крайне озабоченного чувака. Однако ж, в тот момент, когда их никто не должен был видеть (во время готовки супа к шабашу), они оказались весьма симпатичными.
Соответственно, какой их облик истинный? На мой взгляд, получается, что облик красоток. Но зачем тогда превращаться в бабок? Для игры на публику? Пара сожжений недлвольных неменее эффективна. А если истинный облик бабки - зачем, будучи укрытыми от чужих глаз, перевоплощаться?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

totktonada
Возможно, это они видят себя красотками, которыми когда-то были в прошлом. И режиссеры телетрансляции aka CD Projekt дают нам это почувствовать. Однако ведьмы давно стали уродливыми за свои злодеяния, и это их реальный облик

9

Ведьмак 3: Дикая Охота вы правы - они страшные...

0

мир ведьмака суров и полно всякой не чести, чему удивляться? он такой и должен быть, по моему прикольно такие противные 3 твари, если б обычные бабы были, было бы не так эпично что ли) и создали их на 5 уродливые противные, но прикольно однако атмосфера болот прекрасна, и они прекрасно вписываются в эту атмосферу игры

6

Честно сказать, меня их вид пугает больше чем сожжение, а насчет вида на шабаше - думаю все дело именно в супе, возможно он так на них временно влияет.
Да и сложно найти полового партнера в уродливом виде а я уверен они не чужды плотским утехам.

5

Тоже этого не понял... На гобилене они молодые красавицы,но мы то знаем что тут что-то не так ! Скорее на Ведьмака эти чары,илюзия не действуют,а они об этом не знают ...

2

дак ведьмы же при первой встрече сказали что нарядились спешал для геральта!
конечно у них другой облик, ну и опять же не факт что красивый)
короче никому неизвестен облик ведьм, на шабаше они выглядят как в молодости(на картине они молодые), а истинный облик нам никто так и не показал!

0

я так понял, что они принимали облик красоток для шабаша, чтобы обмануть пришедших к ним избранных и сварить из них супчик.
к тому же сквозит идея, что они б рады быть красавицами, да вот незадача... поэтому для шабаша они "принарядились"

0

totktonada
Ну чародейки тоже не такие молодые, как нам кажется. Мажутся "гламарью", если я правильно помню название, чтобы выглядеть молодо, вот только лет им уже больше сотни.

0

Интересно за что тса заминусовали, такие дауны кругом ...

-2

serega19901205
За тупой (для хотя бы наполовину внимательного человека) вопрос.

2

Alex Hawk
Как бы то ни было, минусовщики тоже дауны ещё те.

2