на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как победить черта неизвестного уровня?

Дело в том, что недавно обновился до последней версии, и начал новую игру, выбрал по стандарту, ну и в самом первом поселении через 3-4 часа (игровых) приходит "черт" ?? уровня, убить его нереально, сам убивает с 1 удара, трейнеры и прочее не помогает, перезагрузки и рестарты игры так же не помогают, что делать? Не поиграть теперь в ведьмака?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

аахха лол, понял, не стоило коров бить)

17

Kub1k J
ну дак не стоит качаться на бедных зверушках

8

Kub1k J
А что за коровы? Чет я не в теме...

0

Ради любопытства как то пробовал там этих коров забивать, чтоб черт начал прибегать))) Но ну никак не могу понять- а какого вообще кто-то их там бьет???)) Это же извращение какое то, или что, фанаты "Фермы" чтоль?))

7

Бeзликий
Я понимаю, зачем технически.. Не понимаю другого- зачем в плане драйва от игры? Тупо мочить коров, чтобы получить копейки за их шкуры и 0001 опыта??? Молодцы поляки, что туда вечного черта поставили))))

4

Stribogg
дело в том, что с них падают шкуры, они стоят хорошо) Бесплатный фарм токенов) Был

-1

Kub1k J
чего там хорошего они стоят?)) копейки.

1

Не, ну ты веселый парень)) Тему переименовал уже)) Да НИКАК НЕ ПОБЕДИТЬ. Черт будет спавниться БЕСКОНЕЧНО,

2

Kub1k J
На сколько я помню после убийства этого черта через время прибегает новый и так до бесконечности(во всяком случае у меня так было, сейчас может и пофиксили)
Еще я читал на форумах что от него не помогает даже переход по локациям
Сорри что не могу кинуть ссылку на пруфы)

0

Kub1k J
так и не играй. с друзьями почаще отдыхай, а игрушка это проходное

-19