на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как победить имлериха?

В начале легко но после того как он бросает щит в него можно только один раз ударить а потом начинает телепортироватся, вот только урон ему наносится маленький хоть у меня отличный меч школы грифона с рунами и еще использую улучшенный гром. короче иногда попадаюсь под телепорты а мне надо много ударов ему нанести. есть ли какой нибудь способ что бы не так трудно было. мой уровень 28, сложность на смерть! сбавить сложность не вариант. ВСЕМ СПАСИБО. СЕГОДНЯ УБИЛ ЕГО С ПЕРВОГО РАЗА. ПРОСТО ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН ОСТАНАВЛИВАЛСЯ НАДО БЫЛО НАНОСИТЬ БЫСТРЫЕ УДАРЫ А НЕ ТЯЖЕЛЫЕ

Комментарии: 20
Ваш комментарий

без остановки юзай перекат в разные стороны пока он не остановиться, затем бей, как только он поднимает булаву опять начинай косплеить колобка и так пока он не помрет

20

Ходишь со щитом (не со сферообразным) и подгадываешь момент,когда он телепортируется к тебе. при этом пробуй перекатываться не от него , а в бок или ему за спину. После нескольких телепортов он останавливается отдышаться. Этот момент твой. По своему опыту скажу что на этой сложности лучше не торопиться и сражаться размеренно, изучая движения врага.

7

Всё как пишет G70st включай колобка пока он не опустит дубину там 2-3 сек есть не больше 3 ударов или там вообще только по 2 удара и снова в колобка

4

Русьик
Ну да там как то так 1-2 удара максимум можно 3 но это если успеть к тому моменту как он только опустит дубину но получается так не всегда к сожалению(((

2

Прокачай ирден - магическую ловушку и проблем знать не будешь.

2

Русьик
Отвар из эхидны - мастхэв. Если выкачиваешь в фехтовании 3й перк в 1м столбце, получаешь новый вид атаки, постепенно расходующий энергию. Пьешь отвар, и в бою, если просел по ХП, зажимаешь ЛКМ. Геральт полностью регенит ХП, потратив каплю энергии.

2

Русьик
Смотри с 1:25 до 5:00.

1

Русьик
А знаешь как я его убил? В начальных доспехах с сложностью "На смерть" 1 удар и ты покойник,благо я качал знак Квен и он спасал от его удара.Главное угадать момент после телепортации и увернуться не от него или в сторону, а на него.(А если тебе необходимо просто убить его и не интересен зрелищный бой, то лучше перекатываться до тех пор пока он не устанет и тогда атаковать его.Да урон будет маленький но на то он и босс.)

1

А по тактике , нужно по максимуму использовать перекаты и квен . И еще у меня выходила серия ударов прежде чем Имлерих начнет телепортироваться .

0

Dearlight
успеваю только 1 раз ударить и он сразу телепортируется

0

Классный босс ;))
Помню, когда проходил игру в первый раз, тоже с ним проблемы были. Если убрать ему "одышку" и дать иммунитет к некоторым эффектам, вообще будет убер)))

0

dimakozhanov
на видео чел 3 раза ударяет но я успеваю ударить только 1 раз, даже если сразу подойти как он упадет

0

Народ,почему вы всегда используете перекаты? Я вот например использую перекаты как можно меньше.Я всегда пользуюсь уворотами. Бой уворотами намного зрелишнее и от самого боя получаешь больше удовольствия.

0

Ты серебренным мечем дерешься с ним?

0

bacmag921
я тоже но вот у этого длинная оружие и не всегда получается увернутся, а если он попадет 3 раза то ты труп

0

Русьик
Я после 2 попытки взял железный и он дамажил больше на %30-35 чем серебренный.Попробуй возможно тоже дамаг больше будет.

0

Тоже в маг ветке с ним попотел, кароче начинаешь бой с зажатым квеном, т.е. когда ты держишь кнопку на тебе щит, который хп регенит. Он бъет тебя, после щита глушится и пару атак в него. Таким путем, до того момента пока он не начнет скакать, как ишак. Как начал скакать, после его ТП юзай токо уклонение, не отпрыгивай. Причем прожимай уклонение под его замах, 4-5 уклонений он встает отдохнуть. Подбегай к нему и бей БЫСТРЫМИ атаками, токо ими можно его подловить, так что он некоторое время не ставит блок, за раз можно атак 5 нанести быстрых. Ну и так надо повторить раза 3-4.
В маг ветке его конечно сложновато убить, а такой сложности. Так что на всякий случай носить с собой банку, которая скидывает очки.

0

Есть способ - это понизить сложность .
А так , чего же ты хотел , на максимальной сложности должно быть тяжко.

-3

Русьик
Обычно рубить мечем, на "На смерть" прошел и убил без труда если вы нехотите думать башкой или лень изучать мир то эта игра не для вас играйте в тетрис

-5