на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как победить Нитраль?

подскажите )

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Tonka82
Так и должно быть. Он потом во второй раз войдет в шар, а после ты его уже сможешь убить. По крайней мере, у меня так было, я его особо-то не бил: все на чародейку взвалил.

1

я ловлю его в знак "ирден" и старайся бить в спину

0

[aVm]Mors
Я его бью бью ) потом он убегает под защиту шара ледяного выползают собаки его он восстанавливает силы....и снова полные хп у него второй раз уже за бой

0

главное быстро перебить собак . а так все легко

0

Nikotinoz_
Дак он второй раз убегает под шар и выползают собаки

0

Антон Грипинич
Ну у меня чародейка ему урон не наносит почему то) так отвлекает магией да ударами но без урона урон я наношу......она не наносит

0

Tonka82
у меня он 2 раза прятался в шар и дважды вылазили собаки . убил же ж

0

бей только когда Кейра станим молнией, как только появляются псы - жги Игни их. И уклоняйся, мать вашу, он ваншотает конкретно (3-я сложность из 4-х). Жуткий тип, бил минут 7

0

Как разрушить стену в конце зала? (там где вы сражаетесь с Нитралем)

0

red2fox
Мец сломать должна

0

Tonka82
я лично крутился вокруг него и сильным ударом в спину бил)

0

херня ничё не помогает, пока сабак убьещь он фул рег

0

Ребят, его без большого числа пропущенных реально пройти? Я до него дошёл без хилок практически, хитов удара на три. Перепроходить длинный фрагмент, чтобы прийти в более удобоваримом состоянии, не хочется.

0

тоже думал, что за дичь, играю на сложности "на смерть", бьешь ему первую полоску, он отхил делает, пока ты собак ебошишь. но, ко второму разу, я успел снести 2 полоски, ну и к 3, соответсвенно, 3 полоски. оказывается, с каждым разом он всё реже отхил юзает, и этим надо пользоваться, чаще бить, использовать перки и отвары. прошёл в итоге минут за 7-8.

0