на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как убить волколака в квесте "Хозяйки Леса"?

Играю на сложности - боль и страдания,уровень 6.В задании надо узнать кто убивает местных жителей,это оказывается волколак.Я сношу ему 2 полоски хп,а он отходит в сторону и начинает регенирироватся и восстанавливает все хп которые я ему снес,при попытке опять нанести ему урон,хп у него только прибавляются.

p.s(играю на версии для пс4)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто нибудь вообще Бестиарий читает ? ТАМ ВСЕ НАПИСАНО , кого и как ! Автору поста советую внимательно почесть ! Может узнает о существовании БОМБЫ "Лунная пыль" .

4

Genesis48
Нихера не прерывает только что сдох из-за этого

0

Genesis48
Genesis48
Спасибо!Попробую)))

1

Хочу заметить, сильнее волколака нету боссов) все ост. в разы проще, скорей всего из-за эквипа
чушь

взять того же Морвудда (беса со скеллиге) , на последнем уровне сложности убивает ведьмака , идентичного уровню монстра с 1 удара , и 2 , если под квеном . единственным способ его победить - спамить танцующей звездой (что советую и с волколаком) и рубить его быстрым адреналином

а карантир ? к нему толком не подойти , дабы ударить
главоглаз в пещере ? от самого яда умираешь раз 15
еще много можно перечислять

1

wiTcher228
Он таков этот самый сложный уровень )))

0

MudrichenkO
это не самый сложный,я играю на предпоследнем

0

wiTcher228
Постарайся ещё не отпускать его далеко, догоняй спринтом и бей в спину, пока он запускает реген!

0

wiTcher228
Перед боем нанеси масло от проклятых на меч, выпей грома и держи ласточку на готове. Как только он идёт регенится кидай двемеритовую бомбу (она блокирует регенерацию). Играл на сложности На смерть проблем не было.

0

Я вообще забежал в пещеру, а когда вышел его уже не было

0

Это тема стара как первый компьютер.Но это на PS4 так что можно и ответить.

0

Завалил на сложности "на смерть" будучи 4 левелом(волколак 8). Одно очко в бонус от сета грифона и убивал я его в стандартных доспехах в которых начинаем игру(правда броню апгрейдил) этот сет относится к среднему доспеху и дает +к регену выносливости +к мощи знаков. Плюс к тому был взят игни огненный поток. Короче все вместе там будет около 80% на поджог так что даже разница в 4 уровня волколаку не помогла

0

Хочу заметить, сильнее волколака нету боссов) все ост. в разы проще, скорей всего из-за эквипа

-3