на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мастер- Бронник

Я один выпал с того говнеца что мне эта зазнайка из велена сковала? Инструменты с Ундвика, кислота грифона (за которого мне дали денег меньше, чем за накера) и все это нужно было для ДОСПЕХА ОХОТНИКА ЗА ГОЛОВАМИ! 27 уровня, который выпадал мне еще уровне на 18 из сундучка, зато офицеру достался добротный доспех. Сучья кровь

Комментарии: 17
Ваш комментарий

кинули лоха, такова жизнь во вселенной ведьмака

4

Всё равно все эти доспехи слабее Ведьмачьх комплектов

2

Flow4Master
Слабее, но я ожидал чего нибудь уникального

1

AleksandrFedorov

AleksandrFedorov написал:
кислота грифона (за которого мне дали денег меньше, чем за накера)

а ты когда этот квест выполнял, он был белым или серым? ты наверное не своего уровня выполнял квест!

0

andryuha-24
Не своего конечно, но 25 за грифона, я выпал просто

-2

AleksandrFedorov
Потому что надо на нужном уровне проходить этот квест, а не когда между уровнем Геральта и квестом разница 5+ уровней.
Запросы у тебя слишком большие. Никогда, за редким исключением, тебе не дадут за квест что-то годное. Максимум мечи реликтовые.

0

Frontier buccaneer
У меня на тот момент был 23 уровень, уровень квеста если не ошибаюсь 24

0

собирай чертежи , сделает она тебе уникальный .

0

kai2613t
Она мне обещала шикарный, лёгкий, прочный доспех, а то что она мне подарила, это дерьмо, вернусь в велен и продам ей же

-1

AleksandrFedorov
Ну и? Ты действительно ожидал доспех, который будет давать +2000 хп и 50% резист ко всем видам урона? Наивный.

1

AleksandrFedorov
в таком случае на меч Хатори тоже не рассчитывай , зато при выполнение этих квестов у тебя будут мастера своего дела .

2

Дмитрий Солодилов
Ждал хотя бы именной, уникальный и пусть он хоть для пятого уровня, но не эта дичь

0

kai2613t
У Хатори по крайней мере квест интересный и выполнить можно сразу, не ну за инструментами тоже можно сразу поплыть, но это неудобно в плане сюжета

0