на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Охотники на ведьм все еще в Новиграде?

Привет всем. Такой вопрос: Прошел игру, убил Радовида и поддержал Роше, а в Новиграде всё еще охотники на ведьм, сжигают и кричат "слава Радовиду". Это так и задумано? Или это баг?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

GOGLMOGL
Не пофиксят.
Такое продумывается на этапе создания игры.

7

Сколько раз повторять, Freeplay не связан с сюжетом игры.

7

GOGLMOGL
так и будет, это не продумано.

5

GOGLMOGL
пхахахах пофиксят, ага, расскажи это грузчикам с портов

2

видимо слишком сложно взять и переделать все скрипты под конец сюжета... да и зачем?

2

Там много чего интересного после окончания сюжета, если по локациям проехаться.

Спойлер

Маманя которую маньяк-вампир убил, спустя недели так и сидит в своей кровати распятая, а дочь все еще рыдает в коридоре перед дверью. В саду кое-где можно встретить гостей с маскарада, который давным давно уже закончился. Заплутали видно. На Скеллиге в деревне, где надо было делать выбор в пользу друидов или местной молодежи, в моем случае трупы друидов так и лежат неубранные, хотя уже месяц наверное прошел. И толпа вокруг них не расходится. На Лысой горе внизу, где селяне вокруг большого костра стояли, они так все еще и стоят, только вот среди них уже вовсю туманники шныряют, но на людей не реагируют. И это не баг. Походу разработчики просто не продумали фриплей. Торопились.

2

GOGLMOGL
Я им много чего в англоязычный саппорт слил. Но, пока они правят лишь то, что сами нашли. У меня десятка два скринов с багами. И у других людей, которые там постили, не меньше.

1

Скорее всего так задумано.

0

Sheff322
может в следующем патче пофиксят

0

Конечно есть, как без них. Только их не видно. Но их тьма!

0

DmitryArt
не понял "Конечно есть, как без них. Только их не видно. Но их тьма!"

0

GOGLMOGL
ну они у меня остались, но это же очевидно почему их оставили.

0

Thorgal
Что за броня на скрине такая?

0

CaptainSavage
Доспех Вероломца. Нашел в каком-то сундуке.

0

Thorgal
это в поддержку надо скинуть))

0

С фриплеем я связан, я царь и бог, что хотите сударь?

-3

Удали это говно и выйди на улицу.

-18