на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Ольгерда Фон Эверек невозможно убит

Что за бред? 50+ уровень, 1500-2000 урона, он просто отлечивает весь урон который я ему наношу.
Наношу 1000 урона,а он сразу отхиливается на 10000
Это дуэлька на фоне его горелого имения

Убить*

Комментарии: 16
Ваш комментарий

возможно баг , попробуй загрузить ручное сохранение (если такое имеется ) перед этой миссией и да он бессмертен , но бой ты выиграешь по сюжету .

1

kai2613t
да багнулось,с сохранения уже не хилился.

-1

Kleycore
У тебя хоть так... а я во время боя эликсир очищения случайно выпил (забыл с ячейки убрать, он как раз стоял там,где ласточка была)

-1

Я даже не знала, что с ним на этом этапе можно подраться... За всё прохождение так и не влезла с ним в драку, такой задумчивый рыжий мужчина - зачем же его бить!

1

deeVries
он человека там казнить хотел, я не мог этого допустить!!111!

0

Kleycore
Того человека я не знала, а этот - рыжий и задумчивый! А если серьёзно - я правда ни разу не влезла с ним в драку, даже не знала, что можно влезть - кроме финала, где это очевидно. Мне понравился персонаж, даже когда в начале DLC я подумала, что он будет лишь мимо проходящим. Эх, вот чего не хватает мне в некоторых играх, так это женских ГГ...

-3

Amishor
в финале с ним не лезут в драку...

-1

Мовша
я загуглил и видел видосик где его спокойно бьют и он не отхиливается.
Так что мне теперь избегать с ним драки?

-1

Можно снизить сложность, победить его и вернуть на место.

-2

Soomochka
На сложности "На смерть" снижение уровня сложности ведет к отключению достижений

0

Soomochka
gerasader
SampleText
это был баг, сложность какой смысл менять, он отхиливался(на 10000 хп,после моего удара в 1000), что не должен делать ни на какой сложности. Последний патч,а с волколаком такой же баг был и на первом патче...АБНАВЛЕНИЙА

-1

я помню у меня давно была такая же херь с волколаком у дерева с черным духом, так же отхиливал мгновенно весь урон

-3

а его че можно убить? вот это лол

-3

загрузи ранее сохранение и поговори с ним так , чтобы драки вовсе не было

-4

Nikotinoz_
можно и так (имею в виду диалоги ) просто большинство встревают в местные разборки , не понимая суть дела , при первом прохождении я тоже влез (разборки) к чему и привёл этот бой .

-2