на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пленник в Велене в клетке

Почти в самом начале прибытия в Велен там недалеко от стартового места - Дерева висельников есть значок на карте клетка и в ней сидит купец, рядом еще несколько повозок перевернутых и бегает несколько бандитов. Хотел открыть ее - а пишет что нужен ключ. Бандитов убил - но у них ключа нет ни у кого и поблизости тоже вроде нигде его нет. С купцом поговорить нельзя хотя действие поговорить активно но при нажатии поговорить ничего не происходит. Где найти ключ для этой клетки ??? Или это баг такой что ключа нет ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Taddey
По идее в таких клетках, ключ всегда у предводителя, это так на будущее)

2

Да все уже убиты вокруг давно - ни у кого ключа не было. И сохранений других тоже нет. Как мне через консоль ввести чтобы ключ появился ???

1

Поддерживаю вопрос также фигня,жду помощи

1

Был такой баг. только ключ я нашла, дверь открыла а заключенный не выходил. Через какое-то время прибежал из кустов бандюган. прирезала его и пошел диалог)

1

ключ у предводителя бандитов. если сразу не сняли - печаль. в утешение могу сказать - я этого торговца освобождал, он потом стоит возле переправы, где барыга пропусками банчит. Торговец этот вообще бесполезный. Ничего стОящего не продает, так что не заморачивайтесь с ним особо :-)

1

а с читами лучше не балуйтесь, иначе если все ключи появятся мало ли какой баг потом произойдет

1

Это баг, загружай последнее сохранение

0

Да поздно уже загружать - нет других сохранений! И откуда в лицухе вообще багу такого рода взяться?.....

0

Taddey
Можешь прописать ключ в консоли

0

Такой же баг словил. У меня так вышло:
- Бандюки на много сильнее были, я упёрся рогами, что замочу гадов и замочил
- Трупики забыл обыскать или тоже не было ключа
- Чудо в клетке со мной говорило, типа ищи ключ, он где-то рядом
- Забил, спустя оч много времени клетка открыта, мужика нету
А так в этих клетках интересные персонажи сидят, у многих есть товары, которые реально интересны.
Император ПК игр
Как консоль открыть? Люблю чтоб всё на 100% было, остальное,кроме клетки пройдено

0

antonsyropyatov
Скачать: http://www.playground.ru/cheats/vedmak_3_dikaya_ohota_the_witcher_3_wild_hunt_debug_console_enabler_konsol_razrabotchikov_1_02_-_1_05-59566/

0

А как именно в консоли и когда его прописывать? Ключ?

0

вот насчет прописки ключей в консоли-да,было б неплохо!
мож наконец в дьяволову яму смогу попасть..

0

alexzet3
addkeys - получишь все ключи, которые есть в игре.

0

все равно он не нужен, это же не кузнец.

-1