на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Призрак жены ольгерда фон эверека

как ее убить броня мощная мечи тоже но здоровье отнимает сильно

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Бей мечем, когда она себя лечит то стреляй в картину из арбалета.

4

denis093
Сложность-то какая? Рекомендуется сначала пройти основную игру и доп квесты, что прокачаться, а потом уже в ДЛС лезть

4

denis093
На сложности "На смерть" с включенным "Автолевелом" хлестал ее мечем без остановки, под квеном, как только начинала лечится бросал бомбу в картину или с арбалета стрелял, главное не скачи особо от нее, ставь щит и лупи что есть мочи. Отлупишь аки Сидорову козу.

3

там иногда баг случается, когда она лечится быстрее, чем ты урон наносишь (и даже с середины комнаты, не подлетая к картине), в этом случае помогает выход и повторный заход в игру...

2

она же изи. вот дойдешь до красных копий, там весело будет

0

можно, кстати, и саму картину от которой призрак регенится бить мечом, тоже помогает. Элики лучше брать на атаку чем на реген, потому что относительно ключника призрак не слишком большой урон наносит

0

denis093
Я тоже сначала картину мечем рубил, из арбалета стрелял, а теперь вот дальнобойный ард использую - и картину выносит и призрака отбрасывает. Но тут такое дело - в основном пользуюсь средним доспехом и усилением арда и квена , не знаю подойдет ли тебе такая тактика.

0

Ну не знаю, зарубил с первого раза. Может у тебя включена "повышение уровня противников" и еще надо рубить картину

0

аардом значит аард у меня норм прокачен а доспех у меня черный такой но говорят аардом надо он защищает

-2

denis093
Если все время будешь ардом рубашить, то не успеет ни разу восстановить здоровье.

0