на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Пропал Золтан

Я начал проходить квесты на гвинт. Один из квестов "Старый товарищи" или как-то так. Чтоб его начать, надо сыграть сЗолтаном.А он пропал. В Шалфее его нет. Хотя до этого был. Я игру уже прошел. Понимаю, что Дийкстры не будет, и Оливера в таверне. Но золтан то должен быть. Это баг или он на совсем пропал?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Orogon
Он не всегда в Шалфее, он иногда гуляет по Новинраду.

3

Пошарся в таверне.
Обычно за таких персонажей автоматом дают карты или они где-то лежат.

Пример: Кровавый барон.
У меня он повесился, и когда я пришел забирать Уму, на тумбе светилась шкатулка, а в ней карты.

1

Золтан стоит на улице, возле входа в заведение Лютика, рядом с музыкантами.

0

Lavuer
Нет его там, проверял

0

Orogon
А моды часом не стоят? Просто из за них персонажи могут улететь сквозь текстуры. У меня так с камергером Ымгыра было.

0

Dragon2055
Присоединяюсь, полчаса искал этого мелкого, а он у меня к музыкантам под пол провалился, одна башка торчит

0

К сожалению, ни у Дийкстры в банях, ни в корчме я не нашел карт. Видимо, только у барона можно таким образом найти

0

Dragon2055
Ну, если консоль считается. то стоят

0

Orogon
ты случаем с ним квест недавно не выполнял???

0

если да то он по новиграду гуляет подожди и вернется

0

Dimonos23
Дийсктра помер, я его убил после покушения на Радовида. А квест Золтана с собиранием трех карт я сделать забыл. Но После этого Золтан был на месте. А сейчас нет его.
И я ждал уже. Нет его, не приходит

0

Помню в первой части, бегал по всему городу искал его.

0

Всем привет. А где найти золтана после песни присциллы. Что бы сыграть с ним в гвинт. По всему Велену и Новиграду обошел нету его.

0

Ребята, всё оказалось очень просто, 3 дня потратил на поиск этого гада Золтана. Выход таков, в Шалвее помедитировать и он появиться возле музыкантов на улице, и сыграть. Проходил после окончания сюжетной линии. Карта Ламберта если он у вас пропал, лежит на его кровати в Каер Морхене. Всем удачи надеюсь помог

0

Ставил мод на отображение квестов на карту. Щас не лютика, не Золтана в Хамеллионе нету. Куда делись (( И как исправить

0

Всем привет. Не могу найти Золтана после прохождения. В "Шалфее и Розмарине" его нет, ни на улице ни внутри. Пробовал ждать, медетировать, ничего не помогает, может кто-то знает где его найти?

0