на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Самые сильные монстры, которых вы встречали в The Witcher 3

Желающие поделиться знаниями, где и когда можно встретить высокоуровневых бестий, прошу писать в эту тему.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

где и когда можно встретить высокоуровневых бестий
Во время игры и в игре можно встретить высокоуровневых бестий

11

При должно подготовке (масла, эликсиры, правильные знаки) любой босс простой.

7

Грифон, на одном из "пустых" островов Скелиге(там где квест на книги)

6

Зачем заминусовали парня вверху? Я никогда наверное не пойму что твориться в голове у местных обитателей.

3

Архигрифон, два удара и ты труп, кровотечение (от ударов) и токсичность (от плевков) в комплекте, с ним на любом уровне приходилось повозится, но зато с ними вообще не скучно. :-D

3

Спустя столько лет согласен, игру тогда проходил второй раз на казуале, нашел его тогда чисто случайно странствуя по миру пешком) лвл был небольшой, не помню какой точно, но попыток было штук 30). В удачном трае кусал его минут 25, но за-то какой кайф когда убил)) И вселенский восторг когда с него доспех ласточки выпал(о чем я разумеется не знал), вот это я называю настоящий кайф от игры, хотя и немного задротно получилось)) З.Ы. Вспомнил, 2018 год был на дворе.

0

Для меня самым опасным был огненный голлем, пока не понял что аардом его тушить можно - бестиарий в помощь =)

2

Я бы разделил "сложный" (те, на которых реально надо продумывать тактику, использовать разные знаки и т.п.). Для меня это - Игоша вначале и Имерлих в конце
И "геморройный" (те, с которыми сложно справиться из-за особенностей игры). Это, без какой-либо конкуренции - волоколачиха из "Красной шапочки". С ней приходиться сражаться в окружении ее бандитов и Геральт все время, вместо боя, норовит сменить меч :(. Разумеется, враги ему на это времени не дают. В результате несложный квестик превращается в реальную "засаду" :)

2

Hattack
Да, грифон 48 уровня). Соваться туда ниже чем 30+ уровнем просто не разумно.

1

Самым сложным был кулачный бой с вельдкарлами (так кажется называются) на пиру в честь выборов короля Скеллиге на уровне "на смерть". Вообще кулачные бои раздражают отсутствием возможности пользоваться всеми достижениями Геральта.

1

iwerslexx
... а так же прокачка персонажа до адекватного уровня)

0

Поскольку в игре все монстры уровневые, то любой монстр выше на 10-15 уровней уже сильный. А вообще на Скеллиге есть один грифон 48 уровня. Убил его на 36-ом верхом на Плотве.

0

стаи волков(штук 10) доставляли немало неприятностей....а со всеми остальными не было проблем(Если не считать монстров выше уровнем намного)

0

Куролиск (Клекотун) запомнился) т.к. Сложность "на смерть", а босс на раннем уровне встречается, когда нет толком скиллов и нормального обмундирования) еще Леший, довольно пафосный, босс не сложный, но вызывал волков, которые были со штрафом на уровень и я им ниче толком не сносил. А боссы уровня с 11 уже особых проблем не вызывают, если есть ведьмачьи сеты

0

Sir Satyr
Hattack
где именно находиться тот грифон не подскажите или не покажите скринами плиз очень хочу с ним сразиться а то после прохода игры все враги какие-то слабые стали

0

ТоШка2511
Ну я вот например человек отчаянный, на 19лвле решил выполнить заказ на архигрифона 35лвл, и всё же одолел оксенфуртскую бестию) Для меня это был самый сложный и самый продолжительный бой за всю игру.

0

не помню на каком уровне был, но так с попытки 20той вальнул грифона, у него надо было ещё кислоту взять для кузнеца из врониц

0

Заказ на лешего доставил мне больше всего проблем,и с королевской виверной пришлось повозится.

0

Putnik22
Ирден, а лучше - "лунная пыль" и рубить-рубить-рубить ;)

0

по одинокому, все не сложные, пара босоов, согласен с высказыванием выше

0

Призраки, определённо призраки! самые обычные призраки! очень хлопотные в ограниченном пространстве, да ещё если от 3 и более ну и разумеется выше уровнем так на 5-10.

0

Это очевидно ... Самый сложный босс - Детлафф

0

самый сложный был толи грифон толи василиск на одном из маленьких островов скеллиге
он был большого уровню и наверна рассчитан на новую игру+ и я тама сундук не разграбил из-за этого
отдельно еще можно вспомнить такого паука их самих по себе нарезать как то натужно так этот высокого уровню весьма и игрок может встреть его на скелиге на довольно низком уровне.
еще значитьцо припоминаю такой ПеКа случай. беру я квест уровню так 10-15 цотого зачистить особняк одной пожилой дамы от привидений. ведьмак такой в предвкушении грабежа и легкой наживы идет через лес напрямик, потирая ПеКа руки. по пути ему встречается некий леший почтенного уровню, выгдящящий не особо агрессивно и страшна, а скорее всего игрок его видит в первые и путешествие ведьмака тут же оканчивается в лучших традициях готики 1.
ибо самый сильный монстр это тот который выше ведьмака по уровню

0

MunchkiN 616
ЖАЛКО, там Лето мог быть)

0

ToXeNsiUs
В самом начале игры,в Белом Саду,убей коров несколько раз.Придёт к тебе бестия

0

Кабан из ДЛЦ. Встретил его в середине игры, у него 35-й уровень, он убивает с 1 удара, при этом сам живучий дофига.

0

Крысы, когда их много, помню квест где идёшь с колдуньей, выносят за пару укусов, по ним не попасть, но потом понял, что сон дракона можно кинуть и поджечь
Любой земляной элементаль на 15+ уровней выше, когда нет отвара архигрифона, отличного грома и неясыти( они помогают с критами и энергией), так как тебя ваншотит за удар, и хп много ( или урона мало, как смотреть)
Грифон на скеллиге, особенно на 16м уровне
И на последок: джин... Это просто треш, даже ночью в дождь с отваром архигрифона его не победить мечом: он ваншотит сосульками(досками мб, хз что это)через квен, возвращает в тебя обратно болты и бомбы, ваншотит молниями которые проходят сквозь стены, просто ух.
Ещё у него есть аард, который ваншотит.
Да и можно просто так умереть когда его бьешь: либо он урон возвращает, либо очень быстро поднимает и кидает в тебя сосульки
Да ещё либо бессмертие не работает, либо он наносит урона чтоб убить сквозь квен дважды
Ему все равно на аксий и ирден, не уверен наносит ли урон игни, но точно не поджигает, убил его из-за бага (фичи): около йенифер он не бьёт и можно сохраниться. И так, сохраняясь, нанося пару архигрифонских удара под громом в дождь, и изредка не умирая для сохранения с уменьшенным хп джина я смог ( хотя можно было просто отключить автолевелинг)
И есть Пираты на острове, тип, по одиночке они вырезаются, но когда на тебя набирает стая собак, а масло у тебя повешенного....
Но все равно, убить можно ;)

0

Ещё есть пауки 30+ уровня по квесту мастера рун, надо нефрит принести, когда у тебя 16... Но тип, они вырезаются, но там в глубине пещеры очень мобильный батя этих пауков, с парой меньших братьев, и дорога назад, если ты зашёл к ним, закрыта, хоть через квен не ваншотит, и на том спасибо

0

И сверху этой пещеры есть эрендиги-турели, всегда от атак можно, но они расспрыскивают яд, и это тоже ваншотит

0

Стражники) Единственные кто могут положить Геральта с одного удара и не важно какой у тебя там уровень и

0

Накер! "И один накер для вкуса"

0

danyiil695
Он огня боится я его игни жарил чтобы он не лечился, а еще можно бомбой ему превращение сбить. Пока не подготовился перед боем тоже трудно было с ним!

-1

Вначале был куроликс, а на деле грифон 48-го уровня.

-1

леший довольно трудный.трудность в основном в том что если он успевает вызвать волков то волки с лешим просто избивают

-1

ronin991
я волков сначала вырезал,потом двемиритовую бомбу бросал)оказался слабым)

-1

Самый сложный - покаянник и его призрачная банда на уровне "на смерть" (заказ "Призрак с Эльдберга")... недопрокачаешься и пиши пропало. Ведьмы (тем более, что ведьмы убиваются имбовой Цири с её простенькими приемами "автоубийств"), Имлерих и даже архигрифон 48 лвл мне показались слабее...

-1

После того как одна колдунья мне сказала идти в пещеру,там один был типо должен был ключ дать или что-то,уже не помню.Вот с ним пришлось долго возиться.

-1

Xavier_29Th
Согласен,эти маленького роста,как гномы,только они не монстры,а вопрос был про монстров.

-1

Когда была беда с опытом, для меня любой рейд мог плохо кончится, а так самые сильные это охранники.

-1

Самым сложным боссом для меня был призрак с маяка на Скеллиге. При моем 32 уровне и неплохом снаряжении, мне пришлось попотеть, но прошел я с первого раза)Также для меня сложновато было пройти некоторых бесов (но к концу игры таких осталось немного)

-1

В начале игры где то в Велене находил вилохвоста, лвл 30,на 15 уровне было тяжко, но награда того стоила(в сундуке выпал доспех Тиссена)

-1

В каменное сердце добавили черных пауков, забыл как они называются. эти твари всегда убегают назад и догнать их парой невозможно, атакуешь одного, нападет второй, третий, четвертый а сдали они стреляют паутины и если в тебя попали то на пару сек ты обездвижен, за это время все идут на тебя и не хило снимают хп. возле замка Ольгреда есть стая пауков примерно 30лвл а так же их мать, я бился со всеми монстрами даже с первого раза убил грифона 48 уровня не используя эликсир здоровья но с пауками мне пришлось реально повозится

-1

На каждого босса 5 эликсиров сразу выпивал в начале боя, наносил масло и чист квеном пользовался. Все изи были.

-2

пфф, я не могу дикую охоту убить, самого первого(когда ищешь Цири с колдуньей) хд

-5

Играл на высокой сложности, ВСЕХ боссов проходил с 1 раза, но на одного потратил наверное часа 2...
Я сейчас про волкалака, который убил свою любимую (которую подруга подставила), я на низком ЛеВеЛе все нервы себе истратил, умер раз 50, но зато какие эмоции были после победы :3
Все остальные слабенькие, лично для меня были...Хотя Имлерих и Ведьмы на 2 месте.
*Это я сейчас отвечал на вопрос в названии темы "Самые сильные монстры"

-14

С прямыми руками сложных нет.

-19